Прошу мнение со стороны - много внимания уделяю мелочам?

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О_о Отстала таки. Да. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестра! :) По оттенкам: я меняла шлем в магазине потому, что оттенок был чуть теплее, чем оттенок комбеза :) Муж у виска крутил, но терпел :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего очки даже разные под разный прикид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень удобная штука.Ловким одним движением раз, и ребенок уже в шапке и шарфике одновременно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенку все равно, какого цвета на нем шапка))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зеленый с фиолетовым - нормально Но моя няня в прошлый раз одевала оранжевое платье с розовыми лосинами, теперь вот опять выдала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В настоящем баклажане листики тоже зеленые)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенку все равно, мне - нет :) Почему тогда не одеть в тон, раз мне не все равно, а ребенок не будет возражать? Это такое сложное задание для няни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойду тогда достану из тайника. А то спрятала, а ребёнок оказывается моду чувствует лучше меня. ))))) Где она только набралась этого, ума не приложу. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розовое с оранжевым тоже было в тренде в прошлом сезоне) Если конечно интенсивности цветов одинаковы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я хочу, чтоб было так как хочу я - делаю это сама. Если я не делаю этого - я не парюсь.Вы не можете контролировать всё - расслабьтесь. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все хуже, так как оранжевое платье было с черными полосочками, а розовые лосины - в серый горох.... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, сложная геометрия испортила всю задумку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для Вашей - да, сложно :) складывайте все комплектами и дайте няне инструкции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу :( В смысле, расслабиться. :(Думаю вот, что проще: 1) научить дочку, 2) научить няню, 3) придумать что-то еще. Сама готовить одежду не буду - я не могу успевать все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комплекты нумеровать? :) И если что-то из комплекта вдруг надо постирать, как давать инструкции по заменам? :)))))))) ой, и смех и слезы мне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не парилась. Будет ещё время, когда дочка поймёт сама. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока болтала здесь На диване разложила четыре комплекта верхней одежды с обувью и шапками, варежками - завтра утром сделаю инструктаж, вечером приму экзамен :) Придется заставить няню фотографировать для меня дочку перед выходом и слать мне ммс на утверждение :) (для тех, кто в танке - шучу я, шучу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж и пишу про настоящий) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ девочки копируют мам. Будет ещё время, когда Вы будете объяснять, что каблуки ей ещё рано. И мамины кремы/помады, ей не подходят. А каждая новая сумочка и обновка будут вызвать у неё желание иметь точно такую же. ))))) Не спешите. всё ещё будет. И не партесь по поводу того, что няня одела не ту шапочку. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я искала полукомбез к куртке по номеру цвета)) долго и нудно) потом пришлось взять родственную смесь из двух оттенков.Шлем тоже пришлось взять на размер больше и сделать дополнительные выточки), так как нужной расцветки уже не было.Но у меня в принципе нет легкости в подборе сложной одежды и революционность бывает случайной)Я о том, что с таким подходом можно пропустить интересное и необычное сочетание)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на листке А4 написать что с чем одевать :) или стикеры наклеить на стопку одежды - для какого комбенезона она :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как говорит мой муж. - ИЛи оставляй полностью готовые ансамбли от трусов до перчаток или не морочь мне голову. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не слишком ли много было бы сине-зеленого? может просто няня решила разбавить зелень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не с вами же он гуляет? :) Я на том и остановилась. Потому что мою дочь еще и уговорить непросто надеть то, что хочет кто-то, а не она. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах