Прошу мнение со стороны - много внимания уделяю мелочам?

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дизанер дизайнеру рознь. Веб-дизайн -это нечто другое. Вон, вверху на Ликаре был гороскоп, который по цветовой гамме шел в разрез с визуальным образом сайта. Кроме того, подборка цветов жлобско-кричащая была, как китайские фломастеры. Мне очень глаза резало. Но это тоже кто-то делал, кто гордо именует себя дизайнером)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас неправильная установка. Надо наоборот: а вот новая няня человек добрый, хотя и не понимает ничего в одежде. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем не просто зеленый, а цвет молодой зелени, как мякоть авокадо и фиолетовый - насыщенный. А что тут удивительного, они в цветовом круге на 120 градусов расположены, обязаны сочетаться. Оранжевый еще туда. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, няня запомнит, куда какая шапка, если ей пояснить. Или у вас 10 комбезов?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложная геометрия тоже в моде была, как раз в прошлом сезоне, кстати говоря клетку с полоской и с горохом надо было сочетать :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас больше проблем видимо нет и вы в мелочах таких и живете. Я утром, если ребенок остается с бабушкой, рассказываю , что надо одеть и что поддеть по тот же комбинезон+ это моя задача, как мамы[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом случае признаком хорошего вкуса является именно умение комбинировать разные цвета, даже порой несочетаемые (я не дизайнер ни разу, если что). Цвета китайских фломастеров тоже имеют право на жизнь, но не в городе, а например, на лыжном склоне. А если в городе - этой весной тренд сезона был лимонно-желтый с серым и ярко-розовый с салатовым. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а каким словом тогда назвать мамаш, одевающих деток в школьную форму со стразами и в лаковые туфли на каблуке с первого класса?) И как назвать мужиков в сандалях с носками и с барсетками? Не могу слово подобрать...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 шапок !!! 10 шарфиков, платочков, 10 пар печаток, 5 пар обуви - угги, екоо, шмеко....их бы рассмотреть все. у всех разные нюансы, мега важные для мамы....Мама из спортклуба уточняет тот ли шарфик. А мне важно, чтобы ребенок не вспотел, когда нужного цвета варежки не находятся. И еще иногда ребенку не нравятся перчатки и он их просто снимает, а другие не снимает или голова чешется в шлеме, на глаза налазит нужного цвета шапка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну кто ж спорит с этой фразой. Ключевое слово: умело сочетать. А не одевать не в тему, и цвета китайских фломастеров тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное чтобы по погоде, остальное (в столь нежном возрасте) - от лукавого ножки сухие, шея теплая но при этом не мокрая - няне премиальный пончик. эх Вы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. Лаковые туфли-балетки бывают очень красивыми. Главное, чтоб натуральный лак был, искусственный парит очень. Ну и стразы - почему нет? Каблук ИМХО лишнее, на цементной школьной лестнице можно так поскользнуться на этих каблуках, что и костей не соберешь. А мужики в сандалиях с носками тоже родом из детства, им носочки надевали, чтоб сандалики не парили и не терли. Вы посмотрите на "одетых в тон деток" - сплошь и рядом сандалики с носочками :) А барсетки чем Вам не угодили? ИМХО, это гораздо лучше, чем бумажник, права, телефон, ключи от машины, ключи от дома, засунутые в оттопыренные карманы. Барсетки тоже разными бывают. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, мамы не всегда знают все нюансы прогулок с ребенком [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда еще и цветочные принты в моде были) но это ж не значит, что надо все акценты сразу на себя нацепить, и прлоску, и горохи, цвета разные, а тут еще принты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь не о лаковых балетках, а о девочках в китайских лаковых туфлях на каблуках, щедро сдобренными блестяшками. Стразы на школьной форме в большом количестве вовсе не к месту.Оправдание для мужиков в сандалях с носками найти не могу, а если он при этом еще и в трениках и с барсеткой, то это жесть. Недаром Карл Лагерфельд, приехав в Москву сказал, если бы я был русской женщиной, я был бы одинокой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сейчас большинство обуви производится в китае. не все могут купить обувь в интертопах, кому-то приходится идти на рынок и обувать ребенка до 100 грн в лаковые балетки. НУИФИГ. Насчет носков с сандалиями - ИМХО, задача мамы перестать париться по поводу песка, ножек и опрелостей и одевать ребенка попроще. Не верю, что дети сами просят надеть им носки под сандалии. А вот балетки со стразами - мечта оккупанта. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, смотрите, какая шикарная комбинация цветов: http://pinterest.com/pin/130815564147910096/Может, не все так плохо, а? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько ребенку и сколько няне? Вообще зря вы сказали няне в грубой форме, это же такие мелочи. Спокойно расскажите няне как бы вы хотели , чтоб она одевала ребенка, ребенок тоже может подсказывать. Все это мелочи, вкус у вашего ребенка и так будет такой, какой привьете вы, няня на это не влияет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Наша бабушка тоже так может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я точно такая же как и ВЫ, все подбираю по стилю и цветовой гамме, каждый наряд. Вы, просто, разложите все комплектами перед няней и обьясните, что к чему, не вижу в этом ничего проблемного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я не просто так про возраст няни спросила У моей мамы очень хороший вкус. Я мало видела людей, которые так чувствовали бы вещь и выдерживала стиль. Но я вижу как с возрастом это меняется, иногда она уже выбирает не подходящие вещи, на дочку может надеть все заколки. Я к тому, чо человек кне может читать ваши мысли, может не предавать такое значение вещам, в силу возраста может теряться в разнообразии детской одежды. Если няня хорошая, берегите ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После войны женщины в комбинациях в театр ходили Чего такую красоту прятать:) у наших мамы не было красивой одежды, такого шикарного, домашнего трикотажа, вот они и отрываются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все Вы правильно говорите. Няня на работе, где Вы устанавливаете правила. Она должна этим правилам следовать. Вот если меня на работе учредитель просит составить отчет в такой-то форме, я делаю так, как ему хочеться, а не так, как проще и доступней, потому, что он мой работодатель и он устанавливает правила. Обьясните этот няне, не тушуйтесь, Вы платите ей деньги, и, думаю, это не копейки, так что имеете право требовать, что бы ребенка одевали так, как Вы считаете нужным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах