Вот такой дауншифтинг

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Фотошоп знаю. Сайты - щас куча толковых дизайнеров, а на джумле я и так умею.+ Дите большое уже, чего с ним ездить. Тренажеры у меня прямо в квартире, брат - владелец салона красоты, так что это мне и так доступно постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нашей провинции нервно, безработно и тоже надо крутиться.+ Цены у нас там ниже только на говядину, овощи и фрукты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите пжл, где искать информацию о международных организациях? А то посещают меня иногда мысли такого плана....Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 15 тысяч уехала бы на вашу историческую родину в мегаполисе вчетвером на 4 живем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Находится на юге. Источник дохода не обсуждается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно с мамой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, ключевой вопрос: чем занять Вашу (и мужа) голову? Тогда только умственный труд вахтовым методом. На месте вряд ли что-то свободное найдется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мечта :) нашла бы чем занятся кто б мне предложил с доходом в 15000 жить в глухом селе? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не про мою малую родину )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет в село-никогда....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поменять квартиру на дом? нет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умственный труд вахтовым методом - это как? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока точно нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не село - город.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня бы вопрос не стоял чем заняться+ я ярый собачник, поэтому занималась бы дрессировками разными видами, стрижками, ездила бы по выставкам. Чем я собственно и занимаюсь, скучать некогда, то щенки то вязки))). А у вас есть что то к чему душа лежит? Подруга у меня прокурор, ушла в декрет, занялась дизайном одежды. Ищет ткани, фасоны придумывает и себе и друзьям. У другой дома цветник, прет себе растения из разных стран, сидит все изучает про них. Друг охотой серьезно увлекается, делает чучела из животных по заказу.Если нет у вас своих душевных порывов, которые бы вы смогли реализовать, тогда все же лучше работать, но не за 1,5 тыс. наверно лучше не переезжать из Киева. Так как в Киеве конечно же интереснее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж ниже писала, преподавателем на выездные сессии, семнары проводить в разных городах, тренинги и др..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главный вопрос - чем заняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легко сказать. Смысл людям покупать домики в регионах, где зарплата 1500 грн. либо вообще нет работы? Купят только те, кому это как экзотика, кто имеет стабильный доход от сдачи недвижимости и т.п. Но таких желающих не так много, как может показаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда просто поехать и НИЧЕГО не делать? читать книжки, заниматься детьми, с мамой чай гонять , просто гулять и ходить в кино? может там научиться играть на фортепьяно-гитаре? научиться петь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы живем на бОльшую сумму. 4 - это прокормиться, транспорт и комуналка. И то с трудом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема заведена потому, что при таком раскладе жизни я скорее всего застрелюсь на вторую неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так получилось, что душевные порывы с молодости стали профессией )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю Вы ничего не потеряете, я не понимаю феномена Киева только если ты не делаешь тут тысячи долларов в месяц, тогда можно терпеть движняк, загазованность, пробки. Если Ваш доход в разы не пострадает- едьте в спокойный городок и живите на свои пару тыс долларов в месяц без забот)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это... я и так... ага... )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос темы - делать-то там чего? Скучно мне просто так на ж...пе сидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение