Вот такой дауншифтинг

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Там про путешествия в Херсон написано )). "Когда я совершал вояж из Саратова в Житомир..." (с). ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама подала идею. "Пассивный доход" - не кто, а что. Что-то свое собственное, имеющее цену использования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни-за-что!!!!!! Предложенный мне аналогичный вариант бытия вызвал мелкие судороги)) Читать-рисовать-творог перетирать хорошо по велению души, а не тупо убивая время. Подобное времяпровождение кажется благом, когда его нет, но вот когда подобным образом проходит день за днем, то вскоре весь мир становится серым и скучным..Жизнь мелкого ранье активным людям плохо подходит.[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читать люблю, но эт не созидательно. Банки - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пахать как лошадь целыми днями можно и полезно? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был бы доход прассивный поболе - ей бо, ушла б в с/х + пару теплиц для начала[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во, про умище-то. Всю жизнь мозгами зарабатываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тем паче не понимаю) а муж что говорит? может в декрет?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Томатики там всякие [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, денег не хватит ((( Мне теплицы тоже по душе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а под херсоном так славно растут помидоры.. И лук... опять-таки, можно траву на гидропонике выращивать, для активного дохода :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы как раз по велению души, не надо-не надо! Мне душа ой как велит никуда не бежать и листву осеннюю созерцать, заворачивая творог, а ноги бегут!)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо. Честно. Взвоете (. И потом, помните сказанное умными людьми: "Кому много дано, с того много и спросится"? И там еще про таланты, к-рые зарывают. Это не пафосно, это просто правда. Дал Вам Бог мозги, вот и... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ниже и прочитайте мое ;))). Вернее, НЕ мое ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, что с детками не хотите - в провинции можно неслабо на развивалках "развлекаться", туда это нововеяние еще не особо дошло. Тем более, языками чо-то там владеете - детишкам хватило бы.У меня похожая ситуация - есть где жить, но не там, где я хочу ))[+sign]Не воспитывайте детей, они всё равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя! (англ.пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я же и говорю - все люди разные )) И еще вопрос: Вам приходилось в реальности, а не в мечтах, вести такую размеренно-спокойную жизнь? Как долго? [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно, я тоже так считала :) и надеялась, что вот скоро работа закончится, и буду созерцать и заворачивать и просто шоб було послала свое резюме на одну-единственную вакансию. А оно возьми да выстрели. И я продолжаю мечтать о том, как созерцала бы да заворачивала бы, если бы да кабы. А на деле - нишмагла отказаться, бабло побеждает все.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та есчо перцы и капуста и я не боюс физического труда))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы. Семья удет против ))0 Они меня любят, а не постороннюю девушку )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так у вас так получается, наверное) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот это исправляется очень быстро Я после вуза, попав в украиноязычный преподавательский коллектив, страдала ровно месяц. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мозги уже просто болят.... Честно. Но и не использовать их не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я неделю в прошлом ноябре просидела в селе. Ели-посуду мыли-творог перетирали-гуляли от церкви до кладбища (потому как только на этом отрезке грязи не было)... При всей моей терпимости ;) готова была перекусать всех ;)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж сказал, дескать думай, чем заниматься будем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение