Вот такой дауншифтинг

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мам могут посещать и не такие идеи... вы тут причем? если вас не напрягает такой образ жизни? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поэтому я и цитирую Вам умное ;). Хорошие мозги - это как горб: его не спрячешь ;). Да, некоторое время пробудете в анабиозе. Потом начнете злиться. Потом срываться на окружающих. Потом искать тех, кто виноват в ситуации...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зеленый туризм? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, так Вы потом еще и перед мужем будете виноваты... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Еще надо в мазанку с "биотуалетом" в конце огорода, питаться от солнышка и лечиться от березок. Тогда будет полный эко-комплект )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я скорее за осознанный выбор любого из вариантов)) а шифтинг без идеологической надстройки - это ссылка какая-то)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;) Сорри, но не бабло. Вот поверьте, не бабло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марфа и Мария(с))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, уж позвольте, а почему не бабло?)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ВЫ любите большие города, суматоху, движение и получаете наслаждение от умственной работы, думаю, в провинции Вам будет невесело.но..с другой стороны занятие можно найти без проблем. При таком пассивном доходе, как Вы указали, смело можно открыть школу какую то для деток, курсы. Еще удаленная работа, как вариант. не даст Вашему мозгу засохнуть))) С деньгами можно жить везде, правда. а Вы туда на ПМЖ или с возможностью вернуться? или как карта ляжет?[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на форуме продавать потом "экопродукты" ;)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зеленый туризм подразумевает окружающие красоты помимо всего прочего [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напрягает. Тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) в провинции, откуда я родом, 1500 грн-счастье. а за 15000грн с ума бы посходили и долго решали бы, куда их потратить)))))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мы ж тут каждый о своем и говорим!)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что не поиск бабла толкает ДАННОГО человека на такую себе "случайную" отсылку резюме ;))). А некий "горбик" в голове ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но мы же не знаем куда...фишку всегда можно найти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так зачем вам тогда чужие мнения, если вы точно знаете, что это не ваше?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я прочла Ваше умное. И учла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горбик горбиком, но бабло - это бабло(уважительно)!!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К тому же не за такие уж и большие деньги )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Около двух лет. Мне было хорошо)) Но мне и на работе хорошо. А, мне с баблом и семьей везде хорошо))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищу идеи. Не говорю, что дауншифт - полностью не мое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор пытается перестроить свою жизнь в пользу ребенка, насколько я поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение