Вот такой дауншифтинг

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тогда ищите место препода в вузе на выездные сессии. Есть что-то такое, у меня родственник так спасается в дауншифтинге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До Херсона еще ехать и ехать )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у меня аж сердце защемило)) А как бы я подтянула свой французский и детский немецкий! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На велосипеде!)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снова предлагаю поменяться)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабло в развмере 15-18 тыщ само наколотится. Заниматься-то чем? Втыкать в интернет не люблю. Хочется созидательной деятельности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем? мне казалось это должно быть веление души, а не "мама сказала"и кроме всего кто этот "пассивный доход"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На велосипеде - часов 5 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу ж - в Херсон путешествовать!!!! до Херсона еще ехать и ехать )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык вот Вам выше предложили - в волонтеры. Хоть в кошачий приют, там работы пруд пруди. И душеполезно.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и занятие )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вот это может быть. Но в вузах преподавание на украинском. А я не владею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при таком раскладе, я б наверное начала бухать() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нее, это слишком жестоко!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, то я Крошку Енота неправильно поняла :)) думала, Вы в Херсон едете :))) ну вообще у молодежи под херсоном есть варианты чем заняться, дурь там у вас удивительная :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там нет котоприютов. Кошаков и так по дворам подкармливают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бороду автор сбреет. Куда ей умище девать? Человек, к-рый занимался напряженным умственным трудом, очень плохо себя чувствует в дауншифте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человк под Херсон собирается, там другие расширители сознания в ходу :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Вы меня прекрасно поняли!!! Я б наверное тоже. Поэтому стараюсь придумать заняние, если все-таки решусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там написано о Херсоне,в исходном) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой родственник тоже не владел. А полгода в селе от кладбища до церкви погулял - и мигом выучил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме бухла - не признаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Походы с палатками утомляют, если каждую неделю и, особенно, зимой + Вязать и пить кофе можно, но не целыми же днями[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. имея такой пассивный доход, можно и в Киеве жить безбедно и еще и активный доход иметь.а мама в Киев не хочет? ну или Березань какую-то, если ей противен шум большого города?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение