Поругалась с мужем(((

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

раздражаете вы друг-друга изрядно [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чему не помогло?:)))Решение принять помогло?А если бы не разъехались,жили бы вместе до сих пор?И че?Счастливы были бы?:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам за ссылочку! Иногда кажется, что всё уже читано-перечитано, но порой полезно информацию восстанавливать, каждый раз можешь по-новому на неё взглянуть! + В таком расшатанном состоянии, когда читаешь что-то по теме, приведённое к общему знаменателю, немножко облегчает восприятие происходящего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это и так понятно ... а быть агрессивными и тем более, отвечать на такую шутку ни к чему () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня настроение хорошее :) а что тут такого? может все таки пересмотрите свое отношение к мужу, раз так () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете, это веская причина?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда люди удивительно бестактны... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы вообще ночью поругались))блин, и забыла, что я обиделась, стала отвечать ему в скайпе))хоть записывай-склероз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю что вы имели ввиду про "временное раздельное проживание" показалось, что, вы имели ввиду, что оно спасает брак. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таких случаях, они перестают себя прекрасно чувствовать в ту самую минуту, как мы начинаем себя прекрасно чувствовать, так что, делайте над собой усилие:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Каждый человек хотя бы в течении 5 минут в день бывает дураком. Мудрость состоит в том, чтобы не превышать этот предел" (с)то не я придумала :) То придумал мудрый человек :)[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно помогает выйти из ситуации и взглянуть со стороны,нужно ли в нее возвращаться.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спать ночью надо! А ругаться - утром! (с вечера тоже не надо, спать плохо будешь :)) ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так бы и написали :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой))))я тоже так говорю))))))))))))это же надо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мы не успели уснуть:)))"поговорили" перед сном:)))а утром он спит еще, когда я ухожу - не успеваем просто!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему бы и нет?! :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не думаю, что Ваше хорошее настроение может укрепить чужую семью, к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж говорю, что про Вам даже посочувствовать не смогут, и мужа осудить тоже -бо Вы ниче не рассказываете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это к чему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно с другим не связано () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к тому, что я не верю в существование идеальных людей:) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё ок, вы же не первая начали писать, а отвечать на его сообщения. Так что пусть он мучается, что поругались, а он забыл и начал писать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже так кажется. уже несколько дней одни скандалы. у самой закралась мысль, что все неспроста.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение