Поругалась с мужем(((

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Этим заканчивается почти всегда :))) В сказках после того, как они поженились, начинается самое интересное :)Я Вам верю!Одно желание - дать этому мачо по я-м и отправить в синюю даль. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто порой диву даюсь, когда вспоминаю, КАК я относилась раньше к этому человеку, КАК переживала за него! + Сегодня в ЖЖ прочла одну фразу. Когда кто-то там соседке жаловался на мужа, она ответила: "Ты когда за него выходила, он был хороший? Тогда что же ты с ним такого сделала, что он так изменился?" Задумалась. А ведь это, действительно, каксается, как мужа, так и жены. Что такого нужно было со мной сделать, что я больше не хочу даже видеть своего мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем так. Если подобное обращение случается 2й и следущие разы, то не надо иметь претензии к мужу, Вы позволяете ему так себя вести.Просто я подумала, что может быть у Вас есть какая-то причина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% И совсем не мачо хочется его называть) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему,че-то со звездАми..Не звездят..Я за два дня-с мамой вдрызг,с папой-умеренно,с мужем..час назад и малому досталось крепко..... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз, моё не позволение так себя с собой вести является катализатором процесса( В нашем случае человек слышит только себя. + А всех не согласных старается "убрать": морально задавить, унизить... У него нет авторитетов, нет желания посмотреть на ситуацию с другой стороны. Он никогда ни с кем конфликты не обсуждает. Ждёт, когда либо само рассосётся, либо начнут его упрашивать снизойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В такие минуты жаль,что у нас не практикуется временное раздельное проживание..)Отдохнули бы чуток.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, тоже такое ощущение! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляю муж мне говорит - а пошла бы ты Ира. Я бы и пошла и честно говоря.Какое мне дело до " у него нет авторитетов, нет желания посмотреть на ситуацию с другой стороны...".Мне эти игры не интересны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда бы пошли?) Живу в своей квартире. Ребёнок. Срывать дитё и куда-то идти??? + Муж уходить с жилплощади не собирается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да прямо. Развод оформляйте, замки меняйте, было бы желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже и в лунный календарь заглянула..Ну...Такое....))А чувство,что кипишь внутри,и внешнее-это только повод для взрыва...Странное чувство.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) желание есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот у меня такое уже неделю. И просто удивляет, сколько вокруг семейных конфликтов! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не пракикуется? просто мало кто признает, но у меня так было правда, не помогло.[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется что отдых не поможет, ну отдохнул , а когда вернулся - вернулся к тем-же граблям. Мое мнение что отдых друг от друга в паре только вредит.Сложную ситуацию не решит, хорошую помучает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

столько людей, что кажется, что почти у всех конфликты на данный момент это вам удобно так смотреть, гыыы :)))) может от этого уже полегчало? :)))[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот (состроила кукуську на лице) я же говорила))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, отдых не всегда помогает! Мы так вон ездили отдыхать! Ссоры начались ещё в поезде. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше гыыыы не очень уместно, честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите-ка..кризис по годам-это условно...Если по правилам, то кризис связан с изменениями условий жизни.Кризис первого года-притирка характеров,раздел бытовых обязанностей.Его нет,если было совместное проживание до брака.потом кризис трех лет..это-с появлением первенца.меняются условия жизни,меняются соотношения обязанностей и т.д.соответственно,он может грянуть и не в три года,а плюс-минус..Вот ссылочка прикольная.авось,че прояснится...))) http://www.nanya.ru/stati/2008/10/07/636598-5-krizisov-semejnoj-zhizni-i-kak-ih-preodol/[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдых друг от друга я имела ввиду. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...кому гыыыыы,а кому и не смешно вообще-то... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, вот отдых друг от друга немного освежал отношения. Но это быстро проходило( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому как...Иногда полезно..Либо соскучишья,либо поймешь,что так лучше... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение