Поругалась с мужем(((

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ааа, так все ок. то от хорошей и сытой жизни :) вам с мужем острых ощущений и впечатлений не хватает. а тут такая радость: газетки и крошки :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже такое практикую)) - говорю, ах ты моя прелесть, на работе был трудный день, теперь не знаешь к чему прицепиться и чмок в макушку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сообщите мужу, что будет глупо делить двухэтажный дом из-за крошек и газет. :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот честно,ответила таки спокойно,а вот дальше...чуть-чуть не сдержалась.Чуть-чуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще не представляю, как можно ругаться с человеком, с к-ым живешь() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно не сытая и не такая уж хорошая. Проблем хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблем хватает, а тут газетки :)а чего они, а не реальные проблемы?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Газетки он запихивает в прикроватную тумбочку,причем думает,что она безразмерная. Со временем дверца уже не закрывается,газетки торчат со всех сторон,чему неимоверно радуются и собаки,и коты.Естественно,начинают все это выцарапывать и создавать себе кучу новых игрушек,а мне кучу бытовых неприятностей.Поэтому и убираю.И не могу сказать,что второй этаж не для еды. Просто это как пример привела,потому как результат поедания пищи на втором этаже мне не очень нравится,тем не менее все равно муж ужинает там практически каждый вечер,т.к. там телевизор больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто мне кажется,что мы подустали друг от друга. Отдохнуть бы. И как назла ни в какую командировку не едит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только хотела написать:да Вы просто ангел,как дочитала про напоминание))) Вы просто ангел,но с хорошей памятью)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык это с утра было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы долго вместе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому как если реальные решать,так лучше сразу разбежаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, как мы по Вашему тексту поймем с вампиром Вы живете или нет? Бывает муж просто чем-то напряжен и раздражен, и к Вам по сути это не относится. Но ясное дело и ссоре вспыхнуть легче.Помиритесь когда, поговорите - тебя что-то беспокоит, ты раздраженный последнее время. и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да помирюсь,куда ж я денусь. Надоело просто(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда скажите - Золотко, я тебя так люблю, а ты не с той ноги встал, да?)) Газеты твои на своём месте, вот тебе кофе, вот газетка.Ах да, я вот думаю домработницу нанять, что скажешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за поддержку.Вот и я о разводе давно уж подумываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9 лет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срашно, конечно, ребёнок папу очень любит! Но жить на пороховой бочке больше не могу( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу я врать. Понимаю ,что не люблю его уже,не люблю. И это с прошлого лета.Вот так больше года и терплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же ситуация( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждая ссора и непонимание съедало кусочек любви и доверия. Пока не осталась пустота((( Это тяжело очень, я очень понимаю, что Вы испытываете. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кошки с собаками! блина, это же счастье! я подозревала что тут замешан его величество Телевизор. так пора сделать перестановочку, большой телек и мягонький диванчик перенести на первый этаж, и всем будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня б за такое ваще б сгрызли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в том смысле () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение