А вы пытались говорить на собеседовании что

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы пытались говорить на собеседовании что 3000 грн это мало? Ну или невозможно прожить на это в киеве.Что вам отвечали обычно?Не могу понять блефуют или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мало, не идите. Они все равно найдут другого человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На собеседовании, кагбэ, оценивают стоимость кандидата (набор знаний, умений, навыков и личностные качества), а не уровень его потребностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле такая ЗП тож характеризует вакансию как не самую сложную и, если Вам не подходит - Вы можете не идти?!Для повышения ЗП необходимо много условий. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обычно знаю, сколько стоит та позиция, на которую я претендую, и как я соответствую от этого и отталкиваюсь. Даже если это в разы больше, на что можно прожить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на такие собеседования просто не хожу() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы знаете, что за такие деньги некоторые реально убиваются? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, только сумма была другая))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Либо вы имете то, что любите, либо вам придется полюбить то, что имеете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю! Мой личный опыт,когда работала за 3500 только и плевала в потолок,ну да работа нудная и однообразная,но ответственности ноль.Хорошему спецу такие деньги и не предлагают.А все рассказы про бухгалтеров получающих три тыщи меня просто возмущают,значит это такие бухгалтера или объем работы на полчаса в день.Сужу по себе,я работаю в маленькой конторке,но такая зп только у нашего секретаря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы - мой герой!)() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

П.С. я не имею в виду работу врачей ,учителей,людей науки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало по сравнению с чем? Относительно домов? За работу таможенного брокера - мало, там тысяч десять будут платить. За работу уборщицы- много. Тамгде-то 2700 на руки выйдет при рабочем дне с 7 до 3х. А вы что планируете делать?Невозможно прожить в Киеве - извините, работодатель тут при чем? Живите в Козельце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не про 3000, но говорила, что данный объем работы не соответствует заявленной ЗП. При чем тут мало или нельзя прожить?Это все равно что сказать, что вы одинокая женщина и вам не на что снимать квартиру, это ведь не аргумент для работодателя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я работаю в большой (300 чел) компании с ИИ и такая зарплата у большинства сотрудников...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я работала и в большой компании,такие зарплаты получали секретари,охранники,ассистенты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, 280 чел охранников)))) и 20 топменеджеров у каждого своя реальность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение