Поругайте меня, что ли...накупила шмотья

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поругайте меня, что ли...накупила шмотья Вот заехала в один магазин, в котором в хорошие времена любила шоппиться.Набрала в примерочную пол магазина и давай наряжаться.В итоге попала на сумму в 2 тыс грн.Из плюсов: вещи классные, фирменные, видно что дорогие, но так как магазин закрывался (а это стоковый), то от стоковой цены еще минус 50 процентов.Из минусов: у меня долги, не много, но и не мало. Есть возможность отдать, но отдавать буду где-то год. Явных проблем нет, есть жилье, но нет ремонта, надо все обновлять.С одной стороны давно себя не баловала, покупаю редко но метко. С другой стороны жлобно как-то на себя тратить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви молодець, обожнюю обновки...коліцця , шо за магазин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за что ругать? ну набрали. Ну будете носить/дарить/продавать. Или что-то можно сдать?И вообще - что за жлобно на себя тратить? наверное давно уже так не отрывались :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! я за женское счастье! а шоппинг - это одна из немаловажных составляющих нашего счастья! долги отдадутся! а вещи останутся и будут вас радовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо и себя порадовать на 2000 ремонт не сделаете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаю людей с долгами, которые тратят бабки на куч шмотья, но мы ж все разные)) Может вам оно надо было, чтобы порадовать себя и новых сил набраться. Чего уже жалеть!?) Носите )) я б лучше уж на ремонт потратилась, не понимаю шмоткотратства))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не для всех женщин счастье в шоппинге))) я например, его терпеть не могу Считаю марнотратством)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что хоть купили то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего ругать? Сейчас видать магнитные бури в эти два дня :) Я за вчера и сегодня не меньше накупила, 15 вещей ,3 пары обуви + пальто.. Тоже и кредит за плечами ( но мы его и не собираемся досрочно погашать), и ремонт в квартире не до конца сделан. НО!! надо же в чем-то себе разрядку находить Я все провела под девизом " Это мои подарки на ДР " :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ремонт за 2 тысячи не сделаешь Я понимаю, что эти деньги можно было бы отложить на ремонт в том числе, но потом захочешь одеться, ничего не найдешь путнего.А тут все такое как влитое сидит и красивоооеее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила 2 пары джинсов Red Valentino одни именно как джинсы, а вторые такой гламурно-нарядный вариант плюс к ним сразу же и блузу РоккоБароккоНу и джинсовый жакетик...аж за 300 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое всегда... надо планировать сумму на побаловать себя и тогда не будет мучений совести [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете оригинал? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, давно не тратилась на себя но я все хотела внешность привести в порядок, может филлеры какие-то заколоть, или еще что-то.Начиталась тут, что плаття можно и позже купить, а лиТцо не купишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А одеваетесь во что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно, то ничего не думаю по этому поводу да и подруга купила весной (у нас, но не помню где, то ли в Ностальжи, то ли в каком-то магазине такого уровня) джинсы из такой коллекции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...не знаю. (+) если бы была необходимость покупки нового, я бы, конечно, радовалась, несмотря на долги. Радовалась бы, что сэкономила , что вещи классные, качественные и хорошо сидят...Если же просто был бы приступ острого шопоголизма, то старалась бы держать себя в руках, а если не получилось, то протрезвев - сдала бы вещи обратно. Для меня раздать долги - приоритет.[+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, 15 вещей это только для Вас одной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если все влитое и сидит красиво+50% скидки от стоковой цены надо однозначно БРАТЬ!! Вы теперь пересчитайте сначала цены в 2 раза больше ( без учета скидки), получится 4000 грн, потом еще набросьте на них 1500, выйдет 5500. Поэтому сегодня Вы как раз отложили на ремонт 3500 грн, т.к. вещи все равно пришлось бы покупать, не сегодня, так через месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как раз запланировала эту сумму на досрочное погашение долга лучше б не планировала, сейчас бы не мучилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже хочу, сдайте плиз место, лучше в личку) Молодец, что купили, зима на носу, хочется позитива!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага :) Я ж говорю звезды так стали ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы молодец!!! я б в жизни не накупила шмотья, имея долги. Но то я.+ у меня муж тож любит говорить - та, всё-равно 1000 грн. (к примеру) погоды не сделают. но я так не могу. для меня любая копейка - это деньги. Если у меня долги есть, то первым делом делаю всё возможное, чтобы их не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже удивилась, я три не куплю, мне все не нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот на это и купилась на джинсовом пиджачке ценник один заклеен, на втором 1200 грн. Ну как было за 300 грн не взять? Может это и развод, но бренд явно дороже Зары, а там не ахти какие пиджачки по 500 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение