разводятся родители - не ожидала, что так торкнет

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да пусть хватаются на здоровье, но зачем обирать и жмотствовать?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень правильно написано .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто в диком шоке.... Оень сочувствую Вашей маме, прямо до слез.... И так загрузилась, капец... Действительно, нельзя никому доверять, вообще никому... Неужели даже имея счастливую семейную жизнь, нужно страховаться и откладывать на такие случаи, и делать свадебный контракт, или как там оно называется.... Боже милостивый, какой ужас... Никогда над этим не задумывалась.... Вот поехала с мужем к нему на родину жить, в другую страну, меня все мои пугали, останавливали, мама так вообще за сердце хваталась, что мол у меня тут ребенка заберут и выпрут, и о ужас о ужас. А я не верю, и всецело доверяю своему мужу. И поводов у меня для беспокойства нет. Но получается что ни у кого по сути нет поводов для беспокойства, пока не грянет гром.... Как жить в таком жестоком мире? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо ,все времена одинаковы. В "том правильном" если б моя мама не боролась - она б тоже на улице осталась с детьми Ей развод стоил много нервов, конечно. Вплоть до проблем со здоровьем.Но ушел отец, а мы остались в двушке (которую, в принципе, отец получал).Правда, он ушел с машиной (которая на тот момент много стоила), но хрен с ней, зато мы с жильем. :)И это не было проявлением его "благородства", это просто грамотные действия мамы. PS Он потом еще получил квартиру, как не имеющий жилья :) Но далеко, в Средней Азии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, думать об этом нужно было 7 лет назад, а теперь поздно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто никому не доктор))) а вы наивно полагаете, что можно всё просчитать наперёд и отношения с пассиями и дальнейшее их развитие в 60 лет тоже. То что 7 лет назад промолчала - на то были свои причины, считаю, что поступила правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужен юрист по сложным бракоразводным процессам Девушки, если реально есть толковый, который вам помог, дайте контакты, умоляю!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алёна, а как вам можно написать? спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в личку чего не пишете?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новыйавтор, переживаю за Вашу маму, пишите Ваш мейл, написала бы в личку, но Вы анонимно, оно и понятно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это жизнь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите лучше отдельной темой про контакты юриста! А то темка у вас не маленькая, вдруг кто мимо пройдет ,не глянет.Тоже очень за маму Вашу переживаю, и молю Бога чтобы моим близким не попадалить в жизни такие нелюди :([+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просчитывайте, опираясь на опыт ликаря - что я могу ещё сказать, заключайте брачные контракты и дай бог вам не оказаться в такой ситуации...То что времена другие оно понятно))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в личку писать, подскажете?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"наступите" на мой ник, появится мой профайл с окошком "написать сообщение", но для этого, вроде надо быть неанонимом...почему свой мейл не пИшите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего от вас не получила ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

mjhhkh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже самое переживаю сейчас или хуже Всю жизнь был отец, а тут за один год с ней, у меня нет отца, очень обидно, больно. Сказал, что мы не его семья, сказал, что мои дети, не его внуки и т.д. Кстати, мама моя отлично держиться т.к. уже привыкла, тяжело мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение