Как стать уравновешенным водителем?

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тут имею право :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, и главное - при таких действиях никто не матерится, все счастливы и довольны жизнью и окружающими :) Хотя заметила. Ты будешь стоять на выезде на второстепенной и моргать, моргать, моргать.И никогда тебя не пропустит женщина. :)))Потому что они всегда правы, на траблы окружающих им плевать. Если кто и пропустил - это только мужчина. И когда я за рулем, и когда муж за рулем - это практически всегда так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, практически всегда я пропускаю. Но могу ж и не пропустить иногда?))) А что касается моей ситуации, то видимо не все прочитали внимательно) Поэтому еще раз напишу. Я еду, она стоит, и когда я уже стала поворачивать, и места ей уже не было, она рванула. То есть такое впечатление, что она сначала посмотрела, кто за рулем, а потом решила влезть.[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да .... переезд - это зло (((( мне помогает быть спокойной моя неопытность (+) просто когда я вижу, что кто-то тупит, то вспоминаю себя совершенно недавно. я тоже чудила порядочно )) хоть и не блондинка )) и мужа успокаиваю тем же. он: шо за пи... пи... пи.... а я ему: а представь, что в той машине твоя жена едет ))) а насчет наглых водителей. ну, что поделаешь, наглых и в жизни хватает. как в Унесенных ветром Скарлетт оправдывала попрание моральных норм: ты в лодке после кораблекрушения и чтобы спасти свою жизнь, выбрасываешь из лодки баласт: достоиство, и мораль, и принципы. а Ретт отвечал: пример понятен, но вот такие-то такие-то (имярек) спасли и свою жизнь, и свой моральный обликтак вот у нас время, когда люди выбирают - выбрасывать ли из лодки баласт. и на дороге то же самое. реагировать на это = злиться на все общество, на политиков, на жизнь, государство и все такое. а это глупоно конечно когда из-за какого-то дауна ты торчишь 20 минут на переезде и в это время один ребенок начинает орать или второй вспоминать что ему на этой неделе не купили ........................... ух, тут самовнушение не помогает. хочется дать в морду ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто не надо никому ничего пытаться доказать, себе в первую очередь лезут - я пропускаю. Меня не пускают - я не злюсь, пропустит следующий. Мне пофигу, меня не задевает. Дорога длинная, все поместимся. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я впервые села за руль мерседеса 7 лет назад, но это ничего не изменило:) я благодарю на любой машине, ну человеку же приятно:)))) И пешеходов пропускаю, хотя каюсь, иногда меня раздражает, что народ совершенно безответственно гуляет по переходу:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б хоть по переходу! В Ирпене меня вообще убивает, есть дорога, есть тротуар, люди тупо идут по дороге, в том числе мамы с колясками, в том числе по 2-3 человека в ряд, даже в сторону не отойдут, то есть машины должны их объезжать. Вот иногда хочется остановиться и сказать пару ласковых.[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное почитать книжки о смысле жизни, что ли )))о причинах эмоций, особенно отрицательных. о том, почему нет смысла уж слишком злиться, кому-то что-то доказывать и тем более мстить. когда алхимию всего этого понимаешь, то становится легче и не так пылишь. в нужный момент матюгнулся и забыл тут же, пошел творить дальше собственную жизнь... как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да! вежливых водителей больше )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ прост надо просто стать уравновешенным человеком. Ну как в общении на работе, в магазине, и т. п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение