Как стать уравновешенным водителем?

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а нервничать чего? ну наглая, ну вломилась, ну и фиг с ней) Дышите глубже и музычку приятную слушайте в машине)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар О_0 Да, есть такая категория "крутых перцев" на тавриях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!))) Тем более, что я действительно забыла уже:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы говорим о выезде со второстепенной на главную В час пик можно до утра стоять, если никто не пропустит. Согласна, что есть куча ситуаций, когда пропускать не надо, особенно пешеходов на их красный, к примеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня недавно барышня на сто повеселила ей в микре что-то быстренько сделали и мастер выгнал машину из бокса. Она с ним рассчиталась, поблагодарила, села за руль и не уезжает. Я не могу понять чего она стоит, довольно долго! потом девушка выходит из машины (к слову в девушке килограмм 40, не больше), подходит к мастеру и говорит "снимите, пожалуйста, мою машину с ручника! а то у меня сил не хватает!!"[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну смотрите, обИщали))) По теме писала, что не фик из-за всяких кур расстраиваться :) И в принципе, тупят периодически все. я тоже могу нервничать из-за такого, но памятуя свои (хоть и редкие) стюпиды, честно, стала более лояльной, ну если уж совсем. А в принципе - психанула, посигналила, могу знаки показать, да и забыла) Забудьте и вы. и вооще читайте мою подпись))) Женщины - они такие:)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))) Вот к чему приводят диеты)))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж:))))) дай дорогу дураку - и Вас попустит мгновенно:) тетка, которая так нагло влазит, рано или поздно свое найдет и будет ремонтировать машину:))))) Ну можно еще так: давить на сигнал и ехать, но тут надо ТОЧНО знать, что Вы проедете:) Ну и машина какая - как оказалось, для многих это имеет значение:) Типа - у меня дороже, че это я пропускать должна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))Вот, Ваш пост можно разместить в тему про 98 уг, как жирную завершающую точку))Что бывает, когда в тебе 40 кг веса))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бывает и наоборот, обгоняет на старенькой машине-поджимает и все видом дает понять, вот я тебя сделал, не смотря на твою машину. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня так было после мойки :)))) с трудом сняла с ручника :))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что смешного, я со своими 80 кг после брата с ручника иногда не могу снять))) Приходица ацки стараться /)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) Да, меня уже попустило, спасибо.. Я просто как раз приехала, и в порыве тему создала, даже вот анонимность не удалось соблюсти))) Я уже себя успокоила тем, что она, наверное, увидела, что за рулем девушка, и вот решила мне нос утереть (ведь ехать-то она не сразу стала). Думаю, если б мужик был, она б себе такое не позволила. Машина у меня небольшая, но не совсем женская, так сказать)) Еще раз убедилась в своем непонимании, зачем женщины туфельки клеят на машины)))))Да, тупят все, но у нее это ж не тупизм был, а наглость, не думаю, что она была не в курсе, что едет со второстепенной:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машины примерно одинаковые по цене))) Но вообще ланосы и Шевроле таким не реже грешат)) И Таврии тоже, вон выше пишут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да бог его знает, что она решила, если вы говорите, что она возрастная - они в принципе трудно соображают многие И видят дорогу только перед собой, маневрировать, уступить - это не из их арсенала. могла быть еще одна ситуация - может вы стартанцли медленно (ну ей так показалось), она типО решила, так, меня пропускают ))) Я так с фордом заелась недавно, но он дурак конкретный(((по поводу вашей машины, если я правильно помню, Соул? тетка могла в принципе, не соображать))туфлей я тоже не понимаю, и да, наглые морды есть, это точно. и шепотом (не все вообще смотрят, где второстепная где главная)))) Недавно мне глаза открыли)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо.... это больная тема. Я за рулем матерюсь как сапожник! Хотя в обычной жизни обхожусь без мата. Самая "любимая" ситуация на дороге: когда крайние два ряда имеют строгий поворот направо, а крайний левый - строгое движение прямо. И вот с этого крайнего левогот кто-то обязательно тулится направо!!! Я тут блин чисто из желания потратить время стою в тянучке, а ты самый спешащий!!!! Повбывалаб![+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно один известный психолог комментировал ситуацию на дорогах.: " Есть категория людей, которые выезжают на дорогу с целью что-то доказать"+ они самоутверждаются таким образом.. Причина у каждого может быть разная. Я тоже не раз встречала таких на дороге, подрезают, ну ладно думаю, спешит человек,пропущу, а потом смотришь, а он и не спешит и ведет себя как-то нервно на дороге. В любом случае не стоит на таких водителей злиться, наоборот , пожалейте...наверное не от хорошей жизни такое поведение....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню, мерс впереди меня так нагло просился, но со знаком поворота - я его пропустила, благодарности в виде авариечки не увидела) Друг говорит, ты не поняла, если МЕРС поворотник включил, то это уже просто суперблагодарность :)))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень точно сказано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие моменты бывают не только при вождении, но и в жизни,типа сидишь в поликлинике час очереди, а тут подлетает "богиня" и сразу в дверь.Бесит, вы правы и это нормально :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Относительно нормально. Последствия от эмоций в очереди в поликлинике и от эмоций на дороге - очень несравнимые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ситуации с поликлиникой не все однозначно: например, я наблюдаюсь в частной клинике по беременности стоимость наблюдения равно несколько тыс уе, врач направляет в ПАГ - там тебя встречают-проводят без очереди, на что все окружающие бурно начинают реагировать. Вывод: сказать, ладно я подожду пару часов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, мысли о последствиях и помогут :) обрести равновесие (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безусловно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На газ люблю, но при этом смотрю по сторонам... А вообще жуть как не люблю медленную езду...раздражаюсь ужасно....Но внимательно смотрю на окружающие машины и пытаюсь предугадать их манёвры...Меня папа когда учил езде на машине, всё время говорил: дорога - это как открытая книга, и её надо читать, а не просто в неё смотреть...Знаете, это действительно пригодилось...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение