Как стать уравновешенным водителем?

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, такие и побить могут(((( были случаи( причем на том же переезде, о котором речь шла Мужик какой-то вот так лез, как та тетка, а на моем месте чувак не ограничился бибиканьем, а выволок его из машины и побил, вот так вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) Когда хочется доехать куда нужно, вот такая "тётя" по мало чем отличается от уличной собаки или валяющейся картонной коробки.А эмоции возникают когда к необходимости куда-то доехать примешивается необходимость кому-то что-то доказать.По себе сужу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же женская солидарность за рулем?))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот, поэтому в таких случаях таки ДДД [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я все пропустила...) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалила свой пост)) Вам отвечу - за рулем не может быть никакой солидарности :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классная подпись у Вас)))) в тему как раз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я позавчера сама чуть не отметелила какого-то сосунка на таврии успел быстро развернуться и смыться пока я из машины выходила[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я даже ответить не успела))) возьму на заметку))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но мы же - девочки)))) Есть только один случай, когда начинаю нервничать - останавливаюсь, мигаю-пропускаю, а она стоит... [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, что ж он сделал-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я из чувства уважения к нашему соглашению удалила, сначала ж не видно было автора)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг)) встретились два одиночества - одна ни за что не пропустит, вторая всеми силами влезет) Такое обычно только с барышнями происходит. Вам что, так жалко пропустить? На скорость попадания в пункт назначения это вообще не влияет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)))у меня вначале так и было))ездила с инструктором по Варшевке на работу, когда еще дорога была однополосной))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Таврии ехал))))*шутка* [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня вот такое не бесит как раз)) бесит наглость больше И кстати букву у сначала наклеила, а потом сняла почти сразу, заметила что на нее вот такие неадекваты еще больше звереют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я уж и забыла, честно!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да)) мне муж долго не позволял ее снимать, чем всех веселила на СТО. Если У - значит можно махать, сигналить, если кого пропускаешь и тд [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык я ж там написала выше, она резко стала ехать, я ж не думала что ей настолько принципиально влезть) Обычно в такой ситуации чел убедился что его пропускают, и тогда едет, а она наоборот)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо, мир???)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та чуть не въехал в меня, гадина! а у меня полная машина детей парубок из серии "перший хлопець у сели", купил себе права, таврию и он БОГситуация: сельская дорога, узкая, по одной полосе в каждую сторону. Еду себе, ни кого не трогаю. Мне надо повернуть налево. Я пропустила весь встречный транспорт и поворачиваю, за мной притормозило две машины и ждут пока я поверну, чтобы ехать дальше. А этот товарищ, решил, что он не будет стоять в этой "дикой пробке" и выскочил на встречку, решив все это безобразие обогнать! затормозил он в 10см от моей двери с диким свистом и выпученными глазами....[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу пропустить - далеко не в каждой ситуации Бывает так:http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qpgOwYlE_Y0и так:http://www.youtube.com/watch?v=jyL-y-I-sYU&feature=player_embedded
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение