Как стать уравновешенным водителем?

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я иногда сама так затяну, что еле сил хватает снять но картина была смешная, барышня сама с себя смеялась))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нужно. Абсолютно серьёзно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно, иногда кажется, что чем круче машина, тем реже в ней работают поворотники!)() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 когда она есть,ее так и хочется пустить в дело,но так недолго влипнуть в какую-то нехорошую историю. После того случая биту я выложила из машины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи, где ездишь, я приеду и включу аварийки:) я всегда всем моргаю, а вообще стараюсь придерживаться вежливости на дороге. Я плохо ездила два раза в жизни, оба раза везла малых по скорой:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну при ребенке я тоже стараюсь сдерживаться. а когда одна еду..... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ваще не реагирую на такое:))))) потому что главное не машина, а водитель:))))) я могу на старом мужнином мерсе "сделать" многих, только надо ли оно мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня недавно мерседес таки поблагодарил. Я прям удивилась)) Обычно - фиГ))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От таких тем хорошо помогает тонировка) АТО мужчины на старых лушпайках аж из трусов выпрыгивали...Затонировала чуть-чуть - стало легче. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня первое время прямо восторг вызывало, когда меня кто-то благодарил))) Особенно если мерс какой-нибудь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) у меня задние затонированы на заводе, а передние не хочется [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))и сразу его координаты)))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, козлов хватает, это, наверное все те "айтишники" из вчерашней темы, к-е сами себе "заработали" на машины() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем случае была козлиха)))) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если не комфортно, то тогда лучше не тонировать.) У меня не очень темная пленка - мне нравится. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооочень смешно, ага. Я вот айтишница, сама себе заработала на машину. Значит - коза по определению :) Ну конечно. А как же еще?Нормальный же человек не в состоянии по определению заработать себе на машину!!! :)))Капец. Вот учишься - работаешь - зарабатываешь, все равно "явно украла" и "девушка не способна сама заработать, только найти правильного мужа, который умеет воровать".Задолбало уже это, чесс слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я без восторгов, но когда не благодарят я сама у себя спрашиваю "А "спасибо тете?" Мерсы практически никогда не благодарят. Может потому,что в них большей частью+ водители "посадовців"...А мы им должны как земля колхозу)[+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в своем репертуаре) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, одна что-то доказывает - влезая, другая - не пропуская чего жаловаться на окружающих тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, а теперь нам, как на духу, расскажите: Вы за рулем сильно психуете?)))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы невнимательно читали, наверное... Я же написала, что тетка рванула, когда я уже начала проезжать, создав тем самым аварийную ситуацию. По-Вашему все, кто не пропускают ВСЕХ желающих с второстепенных дорог - хотят что-то доказать? Если б я знала, что она неадекватная, я бы сразу ее пропустила.[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за рулем вообще не психую :) 1) Потому что если я в нервах - то я не беру машину, а еду общественным транспортом. 2) За рулем я стараюсь не только соблюдать ПДД сама, но и помогать окружающим. Обычно с второстепенных пропускаю при плотном потоке по главной, понимаю, что они могут долго стоять и ждать.Стараюсь по возможности уступить полосу - если вижу, что кто-то едет быстрее меня. Да и вообще, все люди братья, водители должны жить дружно, плохие водители на дорогах попадаются крайне редко, очень много как раз вежливых водителей. 3) Вообще не признаю соревнований на дороге. "Я прав - он не прав", "я круче", "я быстрее" и тп, никогда никого не "наказываю". Это все фигня. Ошибки совершает каждый, иногда вынужденно или неосознанно. Это не повод сразу считать, что кто-то "козел" или "коза".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропустить, увидеть моргнувшую аварийку "спасибо", улыбнуться и сказать вслух "да на здоровье" делать каждый деньи попустит [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и здорово, и тут не надо психовать)) мало ли кто как буквы в слова сложит))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение