Как стать уравновешенным водителем?

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я так подумала, потому что она ухмылялась)) если честно, это меня больше всего и задело))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш папа очень прав! Еще хорошая фраза есть, муж мне говорил "Думай за себя и за того дурака" - тоже очень полезно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в клинике так и есть, но направили в ПАГ госучреждение к конкретному специалисту по звонку, там встретили, дальше как в посте выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня только наличие маленького ребенка в машине останавливает от матов))) А когда без него - сама в шоке, откуда я столько их знаю))) Да, это классика жанра, типа самый хитро**ый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!! Очень хорошо написали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, не увидела ПАГ (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это симпатишная машинка! Вот, видите, как на нас действуют чужие эмоции - ее ухмылка лишила вас нервов. и самое ж главное, хрен его знает, чего она ухмылялась))) Может, баба первый раз на дорогу выехала и была жуДко рада самой себе :)))) Может пукнула и радовалась, что никого в салоне нет, ггг)))все, успокаивайтесь, забудьте злющую тетку) Ну и желаю автопарк обрести таки ;)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том и проблема, если за рулем психовать, это чревато, а в поликлинике можно и в репу дать:))) Шутка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С каждым приобретенным годом вождения я становлюсь все более спокойной. Попервах вечером мужу рассказывала как кто куда не правильно поехал,перестроился,подрезал и т.п. Сейчас уже почти нет таких ситуаций,о которых хотелось бы рассказать мужу или на форуме-на дороге многие поступки водителей соседних авто можно спрогнозировать. Подобного рода ситуации,как Ваша, вызывают теперь улыбку-ну,лети,птичка. Через минуту я об этом забуду))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь главное не прозевать отрицательные эмоции )) Проходит несколько лет, ты всё спокойнее и спокойнее, бдительность дремает, поводок приотпускается и эмоции становятся на дыбы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо быть спокойным человеком и без руля, прежде всего. водительское кресло лишь усиливает качества человека. если ты невростеник, то за рулем - псих и идиот. если гордыня проскакивает, то за рулем - лихач.если тормозишь иногда, то за рулем настоящий тупица и лопух.все просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, за рулем человек точно такой же как в жизни (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радует, что я хотя бы не тупица и не лопух)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) умиляют такие товарищи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это я для примера )))) вы должны понимать, что без руля у вас могут быть ситуации, когда эмоции вас подводят. работайте в этом направлении и тогда за рулем не будет желания кого-то догнать и чего-то там доказать. согласитесь, это не совсем адекватное поведение. я на такие ситуации лишь матерюсь и посылаю подальше. глядя в зеркало прекрасно видно лицо водителя сзади и все можно прочитать по губам ))))ну и соблюдаю правило ДДД - дай дураку дорогу. ашоделать?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да конечно, неадекватное, об этом ж и тему создала, как с собой бороться) Да, правило ДДД надо не забывать в нужный момент, это факт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за ответы))) Хочется распечатать всю тему и перечитывать перед каждой поездкой:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойствие не означает потерю бдительности))) оно означает только определенную реакцию на ситуацию. Была и у меня история выброса ярких эмоций на втором году вождения,за которую мне стыдно до сих пор-одному дядечке непутевому разбила битой боковое зеркало. Сейчас я,конечно,так бы не поступила,максимум обозвала бы козлом,но тогда...тоже раздражалась и материлась по каждому пустяку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брать в поездки с собой Валеру, и периодически его показывать [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имел ввиду бдительность не в отношении дороги А в отношении своего состояния )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, я всегда двумя руками с ручника снимаюсь.. и весом сверху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огого! Наверное мне не надо биту возить в машине, а то я уже хотела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ху из Валера? О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение