Моя Кореа

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Vot - икорная линия : http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1069&cate=283 http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1068&cate=283 http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1668&cate=168
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам спасибо, будем пробовать, китайские уже оттестила, до въетнамских есть два месяца перерыва:) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гиалуронка , очень действенна. Без нее- уже куда. На уколы ходить нет надобности : http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2541&cate=196
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла в инете неплохую схему , как вариант , у кого разбегаются глаза пока http://networkedblogs.com/hBMzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, отзывов нет ! Есть подруги, которые хотят это дело под впечатлением от косметики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за..если разберетесь шо заказывать зовите :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ни черта в ней не поняла..... так же все на инглише(( а я как раз подумывала протестить сульвасу. А чтов ней брать - понять не могу. Что за гиалуронка по ссылке выше? Если лень писать ,хоть ссылкой киньте на отзыв, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, такое количество средств на одно лицо:) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите название, можно ж всегда на Амазоне посмотреть. Там много и косметики и отзывов [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно выбрать там себе :)) главное, понятно что за чем идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, инглиш -это такое дело, что его не мешало бы неплохо знать. Я освоила приемлемый уровень сама, дома. Он везде нужен ,как только вам захочется достичь уровня повыше во всех сферах вашей жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смело можно делить на два))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож я не пойму шо надо, его ж дохрена всего и в каждом блоге разные марки хвалят я уже вся извелась,то одно хочу. потом читаю про другое- и оно тоже прЭкрасно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто подскажет крем под глаза, чтоб "синяки" выбеливал? если оно такое есть чудо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне на мыло? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, Вас я и не имела ввиду, кто-то же все эти мульки запускает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кристина была практически с моей подачи, и с Настиной - но мы с ней тогда одновременно на этой марке сбрендили:)))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только Вы "сбрендили", а Настя нехило заработала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот про этот крем против чёрных точек что скажете? :http://www.tinydeal.com/ru/magic-charcoal-blackhead-remover-for-girls-p-53602.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм а сейчас зарабатывает тайка на тестере))))нехило)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я предлагаю бойкотировать тайца за свински накрученные цены на пересылку. я бойкотирую, вот! [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, сколько процентов добавлялось к продажной - я и сама через нее брала, да, если не на выставке, но такой цены все равно даже на выставке не было, как у Насти (низкой я имею ввиду). По крайней мере тогда, сейчас я не знаю. Пусть заработала, ну и что? меня устраивало, что я покупаю дешевле, чем на сайтах и даже дешевле, чем на Интершарме. Причем профессиональные средства, которые реально решили мои проблемы. Настя, кстати, сама тоже пользовалась Кристиной тогда (сейчас не знаю). Или вы за благотворительность?:) я - нет:) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там россиянки планируют бойкот ей устроить - из-за повышения цен на доставку:) и написать, почему бойкотируют:) не знаю, на каком этапе там коварный план сейчас:)[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я бойкотирую...Это в 4 раза подъем цен. Холотое время было когда любая посылка до 2х кило стоила 40 гривен..... он/она/оно слегка зажрамшись....Причем на нас же и раскрутился - девочки с России, Украины. Блин денег нормально заработал, но жадность взяла свое. А жаль, магаз клевый был, и есть...Выбор отличный. Все что мне надо в одном месте.Но вряд ли будут пересмотрены цены на пересылку в меньшую сторону... как подумаю что надо все через посредников на Джиме поштучно выискивать и заказывать - фу блин[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошерсти на саса-мании и на шопхелпе - там давали ссылки на другие магазины с пробниками и доставкой к нам (кое-какие получаются даже дешевле по итогу - например 30пробников 14 баксов, но доставка бесплатная). на ибее дороже получается, чем на тесткорее было - мне так показалось:( я не про аукционы - мне это сложно, а про "купить сейчас".[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение