Моя Кореа

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А по ценам просветите - курс с евро, к примеру. Мерси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, плз, эти ссылки. Хоть несколько. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггггг, у тебя наверное запасы большие)) я бойкотировать не буду, мне лицо надо кормить))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте тестеркорея есть курсы ,я прикидывала так 1 вон=1 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну месяца на два хватит, не больше)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела уже...но тестер по кол-ву продукции самый лучший на кореямисс говорят продавец лажает, косметиклав - там выбор паршивый. тоже ламинирование Керафикс и альгинатки ФранкоБарони только на тестереи ибей я вообще не понимаю и не люблю....что не смотрела - ни разу хорошую цену не нашла[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ау
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я снова все пропустила:)) сбросьте мне в почту плиз, хочу попробовать, может там действительно супер-эффект и на шанель не надо тратиться... покупала когда-то в Китае их местные средства с жемчугом - мне понравилось..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 вон -1 у.е?? Ого, а как же тысяча? [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Китайские прекрасны, согласна , вот мне давали ссылки: http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1069&cate=283http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1068&cate=283http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1668&cate=168[+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в красоте и здоровье есть целая темка - каталог. смотрите-читайте [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ибей да - чертичо по ценам, не могу найти ссылку такой бардак в закладках- помню только что там пробников наборы от 32 до 45 штук усе по 13,99 в долларах и дофига их там. найду когда ссылку - свистну[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. Спасибо. Ждем свистка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я шучу :) этим вытяжкам из икры еще надо придать такую форму, чтобы это все дошло нужных клеток кожи и кожа это съела с удовольствием. А это возможно только в серьезной лаборатории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я пребываю в шоке. Мои знакомые че-то приглядели себе из кор-кой домашней аппаратной косметологии - я это вижу по вражению их лиц, когда спрашиваю . Но они не колятся , говорят , что - нет, глухо. Женское коварство во всей красе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сучки))) давайте из поймаем и будем пытать. [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела на Амазоне. неплохие отзывы [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте ссыль) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение