Моя Кореа

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лаконично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Баттерфляй, куда же вы ???? Я ведь после ваших и РУночкиных постов отрыла себе это чудо . спасибо, закажу и отбеливание теперь :))люблю вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я извиняюсь, а Мышь того...куда делась?((( [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не клей, не клей!!!! у меня заканчивается крЭмчик, нужно что то новое брать))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, если мазать ежедневно чёрную икру, будет то же самое, [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, не надо ни на кого ссылаться, говорите о себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому-то и хочецца и колецца )) Кто-то упрямый. Кто -то не любит быть в мейнстриме. А кто-то просто не любит довольных людей, особенно женщин ))) [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор, напоминаю Вам, что у нас есть профильные конференции, я буду просто удалять Ваши темы. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я что-то не в особом восторге от Кристины, хоть и косметолог подбирал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идемте в Красоту, тут заплюют. Не хочу негатива)) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ликарь корейский не понимает, скопируйте в гугл и узнаете мой ответ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мазать куда? а бутер?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, точно. Верните Шумелку))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня проблема, я с одного компа захожу как Мышь, а с другого не дают мне. Приходится со старого ника. Пичалька. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И зачем это писать? Типа показать своё давнее знакомство с форумом?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Придецца чем то перебиться, потому что они сейчас месяц едут((( [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меняю Шумелку на МАШКУ. (типа шантаж) ))) [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них нет корейской косметики)))? у меня пока тоже. жду.точно помню, что икру бросала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, шо было - то было. Я нонче Роза)))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я буду ее на морду лиТца мазать - меня муж по стене размажет.))) Лучше намазывать на язык ))) Кстати уже лет 200 не ела черной икры. ((((Она ж по цене золота щас.[+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не верю, говорит гугл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не сппец ни капли, но мне помогло куки почистить) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ху из Кристина? [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня еще полбанки)) я тетко с запасом. давай уже интимную встречу и долгие разговоры о чудодейственных средствах))) Люблю я эксперименты, ничто меня не останавливает и не учит)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек написал причину. Та история ни для кого не секрет, кто знает о ком идет речь. Что крамольного? () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение