Моя Кореа

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот тут про стоимость доставки, у нас 3 зона http://www.testerkorea.com/page.asp?uid=141USD = 1,030won
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже сестра плевалась и фукала пока не дала ей кучку пробников Вчера позвонила уточнить названия))))))) Стыдно ей уже меня просить заказывать, в прах меня разнесла с критикой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ваша ссылка приводит в эту же тему, в которой мы сейчас пишем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, исправила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кинь в меня, плз, посредником по Мерц, а?[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас в личку сброшу. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сайт пробников и миниатюр это очень удобно и доступно (не дешево!!!, люкс Корея дороже Виши даже в пробниках)+ а то многие думают, что три копейки полкило крема...В общем - аналогов у нас нет.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, спасибо! [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодаря корейской косметике я в этом году не планирую биоревитализацию))) девочки- это же чудо какое-то. 6 лет делаю биоревит. и в этом году просто нет нужды). когда мне Армада рассказывала - не верила.., говорила ей что у нее от беременности кожа улучшилась))) А вообще еще бы овал подтянуть)) может кто-то что-то хорошее из корейской пробовал???[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я также, не могу решить что надо мне. Как заказывать уже поняла. Может обьединимся все страждущие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у корейцев есть линия домашней аппаратной косметологии . Может , начать обследовать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руночка, вот Вам я верю! Может, даже и попробовать решусь :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обращайте внимания. Оно того не стоитю Вот мое мыло: [email protected][+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты) а у вас есть отзывы пользователей? Можно мне ссылочку? [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветствую тебя, о Шумелка!))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, плиз, дайти ссылки на то,что вы заказывали - там столько всего ... спасибо.[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мы ждём от автора НАЗВАНИЯ чудо-крема Где без посредников купить - найти-то просто, но вот что автор рекламировал??[+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть просто названия! спасибо [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой крем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что верите))) приятно) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь линейкой History http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=989&cate=334&params=cate=190^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=3http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=987&cate=334&params=cate=190^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=3http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=986&cate=334&params=cate=190^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=3 а также http://www.testerkorea.com/goods/submain.asp?cate=189 .Выбирайте по типу вашей кожи.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Otpravila
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение