Моя Кореа

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

название косметики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не против, дождись))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня была секретом. У меня была другая версия.Думаю, что я такая не одна.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так уж ни для кого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не собираюсь:))) Ликарь ничего не пропускает:)) ни немецкий, ни голландский:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пАдАжди-дожди-дожди, я оставил любовь позади и теперь у меня впереди)))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и для меня, хотя понмю [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так автор писал про икорку на лицо. Уже удалил? Круто:) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как интересно, а почему эту тему не сносят к КЗС? [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо , извините . Da i не дадут поговорить Первая моя косметическая тема- и такой облом:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут на одну штуку подписалась - называется "бьюти бокс" или еще есть "глосси бокс". Я называю "киндерсюрприз для тетечек" Короче платите раз в месяц 12 евро и 18-20 числа приходит коробченка, а в ней всякая краса. И уход и декоративка. Не корейская- европейская всякая разная. Довольно большие тюбики с кремами. Но что сказать, корейские мне нравятся больше (обдумываю следующий заказ. Может и икорный взять?Я икорный не брала еще, реальне хороший? [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща снесут. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Ну я ладно, у меня сегодня повод... А у тебя ж еще рабочее время, кажется))) Или просто настроение хорошее?)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, просто предупредили и оставили.. хм. обычно сносят и не предупреждают [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально- икорный фейерверк :) Но я 2 мес пользовалась, делаю теперь перерыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, настроение, что особо удивляет в последнее время))) И я, таки, пригублю, как обещала. Кстати, у моей подруги дочери сегодня исполнилось 17 лет))) Вот как бывает (снова пою)))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эту историю надо большими буквами в шапке ликаря написать, что бы все знали какие Пииии (вырезано цензурой) бывают среди пользователей. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для того, кто в танке, дайте ссылку на сайт что ли ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой именно , ссылочку не дадите? [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня что кореи что амвеи что истерия по свиному гриппу обходят стороной ) поветрие все и суета сует )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Придется смириться.)) [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в теме много фанатов! Скажеите, где посмотреть эту косметику? Желательно с прямой доставкой. Спасибо! [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соленую?) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если взять 1 банку черной икры и намазать на батон с маслом и все это съесть и так в течении 2 месяцев, после 6 вечера запивая сладким чаем, то лицо так растолстеет, что морщины уйдут сами собой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение