А есть у кого-то сумка луи виттон - оригинал?

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 за Майкла Корса, заказывала через ибей ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

aaaa - ya fanatka LV :)) est raznije - i pochette i dorozhniyeseychas rassmatrivayu kak variant model - Verni Melrose Amaranttolko ya ne na Ukraine...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже! А меня тут уже раскритиковали, что тема моя очень подозрительная - выведываю конфиденциальную инфу и что о сумках мечтать нельзя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы бы поинтересовались бы на сайте http://www.louisvuitton.de/front/#/deu_DE/Kollektionen/Damen/Handtaschenтам есть все цены... на самом деле, в европе дешевле. я во франкфурте и в киеве видела сумки одни и те же с разницей в цене в 4 раза... в киеве дороже.[+sign]Мы живём в такой стране, где суши и пицца приезжают быстрее, чем скорая и милиция.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тему:)+ чудо-сумка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

otkroyu tajnu - est speialnij forum kak raz dlya takih kak ya:) gde celymi dnyami ladies from the whole world delyatsya info o LV i pokazyvayut obnovki - ya tam "zhivu":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a esche u nih byla liniya, nazivalas trash bag tak i vyglyadela kak paket dlya musora:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Oj, Daite ssylku, plis !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) некоторые еще и возле бутиков ЛВ фотографируются), а это я видела не в Укрине, кстати)) )) иностранцы очень помешанны на брендах) неудивительно, что уже форумы такие есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю элеткронку [email protected] . А Вы доставляете вещи с ebay? Спасибо, с радостью пообщаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо у мамы в кладовой порыскать, там должно пару ЛВ таких заваляться :) Буду на работу ходить, а сверху сумки скотчем прикреплю фото с показа, чтобы не думали что челночница :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

распродажи имелось в виду)) не туда улетело чогось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

dayte kakoy nibud email - skinu link esli ne zdes to napishite v lichkuya zdes vse ravno malo kogo znayu:) tam monogo vsyakih podforumov - v tom chisle Beauty Bar, shoes(!!!!!) etc.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

otpravila proverteobyzatelno zaregistrirujtes inache ne smozhete zajti v razdel Clubhouse - a tam kak raz vse threads otdelno posvyaschennyje odnoy modeli i kucha fotok
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет и не хочу, их так много подделок, что особо даже смысла нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете вытирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...интересно, многие пишут что не хотели бы потому как много подделок вы не хотите потому что окружающие могут подумать что у вас подделка, что не смогут отличить оригинал?а вы сумку для кого покупаете для себя или для людей вокруг?тут либо нравится и покупаю для себя либо не нравится, но не потому что много подделок вокруг)))сейчас есть подделка айфона 4с такая, что на вид не отличить от оригинала, да и не продвинутому пользователю сложно отличить даже пользуясь, но почему-то это не является причиной отказа от покупки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, как по мне, то однообразнее, чем ЛВ, уже не бывает) Правда, те, что по 6500 евро ничё так, но есть более интересные идеи в жизни для таких денег) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто слишком растиражированный образ - это для меня так Поэтому даже 100% оригинал для меня не оч. ценный в итоге.[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

kak raz taki na brendah pomeshany "nashi" krasotki a ne inostranci :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаю, почему народ так прется от этой марки, и почему так много подделок?! В Германии зашла-поглядела на оригинал... Ни одна не приглянулась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне как минимум не нравится узнаваемость бренда. Т.е. для окружающих это будет или своего рода вызов "ах, вот я какая вся багатая и достаточная" (от слова "достаток"), или "о, стремиться в высший свет, купив фейк"Я что-то сейчас серию СіМ вспомнила, где Саманта на вечеринке выдирала у барышни "свою" сумку с криками "та це китайська підробка!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про ценовой сегмент) Мне ни Фурла, ни ЛВ не нравятся. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно видела в секонд-хенде за 350, вот только как понять оригинал ли был, на вид отличная, но стиль не мо мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение