А есть у кого-то сумка луи виттон - оригинал?

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А есть у кого-то сумка луи виттон - оригинал? И как вы относитесь к этой марке?. А вообще, интересно - от какой сумки класса люкс вы бы не отказались? (исправлено, было: какая сумка класса люкс - сумка вашей мечты?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не одна,но при чем здесь сумка мечты?) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как причем? Поговорить о луи, а заодно и о других сумках этой категории. Интересно, много ли у нас могут себе позволить дорогие аксессуары, а кому остается только мечтать... А может, кому-то вообще до лампочки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие у вас модели, если не секрет? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сумки люблю, имеются, но мои мечты не о них)))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не нравится Виттон. Я обожаю сумки Марка Джейкобса .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Афигеть! А будете спрашивать потом о том, есть ли у кого Ла Перла и могут ли местные барышни себе позволить трусы за 150 баксов. Вы абсолютно некорректны. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не представляю, как можно мечтать о сумке)))) У меня нет таких и не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сумок "этой" категории много. здесь больше вопрос достатка и желания это приобретать [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Слишком много фейков именно этой марки. Предпочитаю что то менее навязчивое. Селин, Тодс. Из очень узнаваемого у меня есть тряпичная Прада по цене отечественного автомобиля)))Последнее время нечем болеть, новую сумку - мечту не встретила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не секрет. но что вам это даст?) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А... Так это подсчет форумчанок... Хорошо, что я анонимно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ладно, в каком-нибудь аутлете в Италии эти трусы ла перла будут стоить 10 евро )))))))))))) Это, так, для информации... К сожалению, на луи виттон скидок не бывает, если это оригинал, конечно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да так, из любопытства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. не скажу, что это лучшее. качество хорошее, не более. мечты- )) не мечтаю о сумках- нравиться -покупаю, нет- не покупаю. предпочтение кожа и качество. а чего опрос? или вычисляем у кого з.п. выше среднего)) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам интересно,то откройте личико и пообщаюсь с радостью) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы накупила копии по 100 гр и не парилась, а лучше- по 50 )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо, добрый человек, что Вы меня проинформировали. Вы действительно не поняли в чем состоит Ваша некорректность?[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет настроения что-то, может, в другой раз... )))) Местная я ))) Но спасибо за предложение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, просветите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что - подарить не могут?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я пойду лучше на физкультуру схожу. Полезнее для меня будет [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

равнодушна к этой марке. нравится фенди. к вещам надо проще относиться и уж тем более не возносить их до пределов мечтаний)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то покупала из летней коллекции, одну дарили, но я не поклонник данного бренда Я к вещам отношусь без фанатизма, то есть мечтать бы не стала[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение