А есть у кого-то сумка луи виттон - оригинал?

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как без ЛВ? как раз только что кота носила на лечение в ней - в остальном не подходит к моему стилю никак почему-то)) Я не мечтаю о сумках/одежде/обуви вообще -мои мечты более возвышенные и трепетные))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все мечты под стать моим доходам, поэтому пока тока реплики))) оригиналов нет- но меня это не парит, у вообще не мечтаю о том, что не могу купить, мечтаю строго о том, что куплю, но вопрос времени 3-6 месяцев)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут) у меня как раз много подаренных свыше тыщу евро, я бы их врядли сама покупала- как то не пойму за что 2 тыщи евро за сумку-портфелик, типа вечную)) но я вообще не шмоточник-сумочник-т.п. т.е. очень равнодушна к покупкам, кроме детского и книг [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и когда ж наш народ перестанет падать ниц перед БРЕНДОМ ? ) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что - мечта - это так серьезно и возвышено? По-моему, мечтать можно обо всем и одновремено, или мечта - это ограничение?!! A мечтать о чем-то легкомысленном - табу и некорректность? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оО дА)) только это не только наш народ. я о многих брендах узнаю частенько на ликаре) как и о корейской супер? ли косметике [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) я обожаю ваш юмор!!))) сижу реально смеюсь, представляя кота в сумке ЛВ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупость какая, разве о сумке нужно мечтать? Как по мне пошёл- купил и не паришься, мечтать нужно о более существенном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю луи в основном из-за того что сплошные подделки кругом покупаю марки менее знаменитые, но оригиналы[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Луи с монограммами у нас на Позняках уже носят бомжи) Прям как персонажи из Нашей Раши) Такую никогда не куплю. Люблю Coach, купила бы Боттегу Веннетту...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть сумка-мечта,кот.очень хочу...увидела в какой то передаче о звездах...красный Диор....передача старая была,но сумка в душу запала и цвет и форма...но в продаже такую не видела...может повезет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, я ведь употребила слово "мечта" фигурально! не воспринимайте так серьезно! Ладно, откорректоровала первое сообщение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит темы сколько тратить на еду и кто сколько зарабатывает корректны?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не с проста сегодня какими-то окольными путями онанимы выясняют материальное состояние форумчанок то о з/п мужа, теперь об оригинале сумок, которые стоят дурных денег и, самое главное, о жутко дорогих платьях)))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооой, ни в жисть не куплю и не приму в подарок:))) глядя на бабушек на лавочке с этим самым Луи:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моему , ликарь -это как раз чисто "наша ", киевская выборка [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед бредом падают:) а тут перед самым бреНдом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите о Бентли:) он хорошо смотрится аксессуаром с моей сумочкой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и фурла тоже хорошие)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ups
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не обращайте внимания, кто-то один задал тон, так теперь всю тему вам будут говорить о бентли и что о "таком" не мечтают)))))я мечтаю о чемодане из кожи крокодила, видела раз на ebay, но упустила, теперь такого нет, а хочу именно такой))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже бывает за границей. не у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не, вы шо я ж без работы останусь)))) а вообще мы все в какой-то степени перед брендом падаем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы айхерб забыли))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение