А есть у кого-то сумка луи виттон - оригинал?

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Только не Луи Виттон... у нас у половины мам в классе эти сумки.. я не понимаю, неужели нельзя другую сумку купить??[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не отказалась от винтажной сумки. Такой, которую вряд ли у кого-то увидишь. Или от уже не выпускаемых вариантов известных марок, мне, например оч нравятся Селин почтальонки с лошадкой) таких форм они уже не делают. Но найти желаемую еще и в хорошем состоянии, трудно. На е-бей в большинстве мусор. В ЛВ с удовольствием купила бы модель Салея, если бы не сняли с производства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще у меня столько внутренних диалогов прошло по данной теме:) ... сошла с ума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в 100м. Но если в семье как минимум 2 машины стоимостью 40-100 тыс. долларов, я понимаю, что их сумки настоящие. [+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я сказала про "в классе", а не в школе. Всю школу у меня не было возможности обсмотреть.[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... там же не замша внутри! Это хлопковый холст, напоминающий замшу. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Нередко у людей на машинах от 100000 долларов бывают фейки. По принципу "зачем платить больше")))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сказала больше: у людей машина - приоритет приоритетов. И фейки не от того, что "зачем платить больше", а от того, почему вокруг хрущевок на ночь паркуются инфинити и акуры :). Понятно, что это не обо всех, но имеет место быть. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все может быть:). Но когда я вижу старшеклассника с брючным ремнем с монограммой, который высаживается из порш-кайенна, у меня не возникает сомнений что у него настоящий ЛВ. По крайней мере, все известные мне люди с доходами выше среднего подделок не покупали. их сумки изнутри и сертификаты с номерами я не рассматривала, конечно.:)[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 не поклонник, особенно после посещения одноименного магазина в Париже - там одни русские и китайцы; а еще разного качества подделки продаются почти на каждом входе в метро в Риме и у нигеров в ЛондонеПоэтому предпочитаю другие качественные бренды F.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 FURLA /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы думаете, какая цена ориг. сумки луи виттон? например средних размеров традиционной коричневой с монограммами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Знаю точно, что одна девушка на кайенне таки ездит с поддельный ЛВ))))) (это не я) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы конечно не отказалась от оригинала, но мне вобщем дизайн и расцветки сумки Луи Виттона не нра, другое дело Биркин :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря где
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы у меня спрашиваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везде. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поэтому я их не ношу, равно как и сумки))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть две, одна большая, одна поменьше - нормально. никаких эмоций данный факт не вызывает. [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я же не под веткой о ЛВ отвечала, а под марком джейкобсом, фурла в этой же ценовой категории))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна.. я лох
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это Michael Kors. Где со скидкой? Ткните пожалуйста. какие сайты сколько смотрела по стоковым сайтам ни где не видела меньше чем за 250$, если Вы о натуральной коже говорите? С текстиля можно найти за такую цену, а натуральную кожу не видела. Если покажите где видели, скажу Вам огромное спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://www.ebay.com/sch/Womens-Handbags-Bags-/169291/i.html?_nkw=michael%20kors&_pppn=r1&_dcat=169291&LH_ItemCondition=1000%7C1500%7C1750&_mPrRngCbx=1&_udlo&_udhi=150
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сумка с доставкой 155долл http://www.ebay.com/itm/Michael-Kors-Bennet-Tote-Color-Luggage-New-With-Tags-Retail-348-0-/380490626274?pt=US_CSA_WH_Handbags&hash=item58970234e2правда вам она может не нравится, у неё такая цена из-за микроскопической царапины на тыльной стороне внизуа вообще дайте электронку помогу найти вам сумку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Точно) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение