А как вам имя для девочки Аврора?

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

забраковали :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тож вариант) То ваша уже принцесс переросла просто) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивое имя, и, главное, редкое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Демаркация:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Олена Головач не капец (в классе девочку так зовут)? По теме - современные дети не знают про крейсер. И про Ленина.Но это имя действительно лучше носить без отчества.Тогда уж лучше Катерина, Ирина, Марина (есть буква "р" и к отчеству ближе)[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не ценитель редких имен+ Поэтому - из предложенных выше мне нравится Кира.И красиво звучит и уменьшительных много.У мужа крестница Кира. Холё-ё-ё-сяя такая)))Аврора - не нравится, имхо. Я, конечно, человек другого поколения, но у меня "дремлет притихший" из головы не выходит...А я бы в сочетании с отчеством вообще думала на предмет обычных русских имен - Екатерина Дмитриевна, Анна Дмитриевна, Вера Дмитриевна, Мария Дмитриевна...[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уменьшительное - Кирюша. Мне из-за этого Кира не нра. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Shit() [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а как вам Ирма? Все пытаюсь в таких темах всучить людЯм с подходящими отчествами) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне, наоборот, Кирюха для девочки очень нравится.+ Кстати, мужа кумовья дочь называют - Кися, Кирушка, Кириешка)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в детстве были попугаи)+ Я свою ваще Мусей называю иногда, ооочень далеко от имени)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моего знакомого называли Керлик) фу[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!! :-))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Александра - в буквой р и на А Мне лично Аврора нравится, хоть я тоже из поколения "крейсера".Но какое тогда уменьшительное? Аря?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я как раз в теме про Ираклия(или Дария?) историю рассказывала, как соседка была с Именем Шура и сестру ее родную тоже Шура звали:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится, у меня ассоциация с богиней утренней зари только с уменьшительным, мне кажется, будут проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду, почитаю :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если уже есть одна девочка на "А", то, имхо, второе имя на А - неудобно, т.к. полностью совпадает ФИО + Родите к Арине еще Ирину, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я Кирил и он Кирил, потому, что мой отец...." ну фантазии у отца не хватило) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))или Валтерперженка с БухарИной))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нра, Аврора Дмитриевна - слишком много Р, если еще и в фамилии......Смягчайте. Элина, Нила, Кира, Рената.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Александра очень и очень нра но, бабушку мою так звали, а с мужем договоренность именами родственников не называть... Вера отпадает по этой же причине...Ирма - какое-то оно восточное что ли... Алина, Марина, Ирина - не подходит - есть уже Арина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, Зоряна? И буква "Р" есть и не выбивается, как по мне, из ряда имен Арина и Милана .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зоряна и Арина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если исходить из значения имени, то Арине подойдет подружка Фрида + с германского тоже "мир". А как зовут вторую дочку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение