А как вам имя для девочки Аврора?

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Арина? Если на "А" и с "р" в середине. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вера, как вариант Вера Дмитриевна - красиво)Люблю это имя.)[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а если совсем просто - Марина? Марина Дмитриевна)) Виктория, Кристина.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже есть у автора) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вибраций много резких, жестких. на формировании характера отражается, ну и на жизни вообще) Спотыканий много)+ Вот попробуйте вслух произнести Варвара Дмитриевна или Аврора Дмитриевна, тяжело языку, как ни крути) это не хиромантия какая-то, это связь филологии и психологии, произнесенное и услышанное фиксируется нашим мозгом. Я не спец, можете покапаться сами, почитать... Но мне один очень уважаемый профессор в свое время говорил, что для девочек с Р в отчестве очень важно найти легкое, "текущее", мелодичное имя. Сам он был Валерьевич, дочь назвал Татьяной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с уменьшительным это не проблема Вторую дочь зовут Милана - тут масса вариантов для фантазии - Мила, Милочка, Лана, Лануся, Милаша. Называем же Милана, Миланка и иногда папа - Милашка))) и все..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда уж лучше Аурелия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, почитаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Леру:) Валерия Дмитриевна. Очень красиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вера - не подойдет для нас есть родственники с этим именем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аврора - очень не нравится. Для меня неженственно. Валерия нравится. И Р есть, и более мягкое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне уж лучше Аврора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мариной, Марьяной, Кариной, Кристиной можно назвать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... кагбэ, имхо, мама лучше чувствует какое имя подходит ребенку, чем многоуважаемый профессор. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего мама не чувствует. есть закономерности) если бы чувствовали мамы все, то Атиллами детей не называли бы))) И к чему вы вообще высказались? есть такая теория, я об этом и написала, не я ее автор, чтобы спорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще будет :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже с крейсером) Голосую за Арину [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна из дочерей Арина Карина - был единственный вариант от папы для старшей дочери - смягчили убрав "К", получилось мягче, женственее Арина. Поэтому Карина и Марине не подойдет... Кристина мне нравится, но муж сказал, что за "Христя"? Вообщем голову я уже сломала... само имя мне-то как бы нравится, более того именно я его сгоряча мужу и подсказала, типа: "Ну не назовем же Авророй?" а он и зацепился....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще одну?)))) Старшая Арина и младшая Арина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милана- это другое. У меня старшая Арина- тоже проблем с уменьшительными нет+ младшая- Вероника. Вероничка не прижилось, называем Ника, Никуська. Аврора- красивое, но как в быту называть ребенка, я не представляю, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может Маргарита или Марта :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"УзнаЮ брата Колю" :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще Лариса, Римма, Раиса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тамара, Регина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно Дарина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение