А как вам имя для девочки Аврора?

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня ассоциация с фильмом Оксаны Байрак:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила еще - Айседора :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пардон, провтыкала)) Карина, Марина, Кира [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андромеда, Арматура (прости Господи)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, только мужу не говорите, вдруг понравится :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, я "за" Хотела дочку так назвать, ездили к мужа однокласснику в Испанию, и влюбилась я в его младшую дочь-замечательную улыбчивую смуглую кучеряшку(1,5г на те поры). И через пару месяцев я забеременела и все 9 мес мечтала об Авроре Константиновне)))), а когда родилась голубоглазая блондинка, образ уже устоялся и не стыковался с увиденным. Пришлось назвать именем старшей дочки одноклассника мужа))). У него 4 детей, у нас еще много вариантов и ходов есть)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даздраперма:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, вам на собственном опыте виднее, что мама ничего не чувствует:) к чему я высказалась? в след. раз обязательно перед высказыванием буду озвучивать свой мотив - персоналли фор ю.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ племянница у меня Мелисса может понравится. Некоторые, хотя, удивляются...почему не мать-и-мачеха)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не нравится как имя для ребенка. Если буква Р нужна, есть еще имена Маргарита, Серафима, Варвара, Дарина, Зарина.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в школе есть брат и сестра Архимед и Гертруда) во где родители не поскупились)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится это имя очень (спасибо Перумову%))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. причем весьма печально ассоциируется((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну? не может быть )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу) Скоро Варь как Наташ в моем детстве уже будет. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да че уж там мелочиться, Айседора! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Ирина нра. Понимаю, что много среди наших сверстниц, но нра больше схожей Арины, напр. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да, Аврора у девочек современных будет ассоциироваться не с Крейсером, а со спящей красавицей Диснея) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте местные темы, очень даже может) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не раз это имя в рекомендуемых вижу на ликаре. Четкий ассоциативный ряд с латиноамериканскими сериалами и уринотератией. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ради интереса спросила только что у своей)) + Говорит, что с Пушкиным)) Я: как это? Она: -...навстречу северной Авроры, звездою севера явись))))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Революционно и гламурно)) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Даздраперма уже не в почете?)) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравится! [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение