А как вам имя для девочки Аврора?

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гертруда - прекрасное имя:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как у меня были рады девочке, когда я мальчика собралась йованом называть:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, знаю одну такую говорит, что в старших классах мальчишки дразнили, как "Члена"[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буе..... неимоверно гадкие имена! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что отчества отомрут. Это только учительницы в школе ими пользуются, ну и чиновники через 10-20 лет вообще не будет никаких отчеств в ходу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравится! Искорка, так необычно. и прикольно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дак как назвали-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"2 капитана"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лаура?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Эроса Рамаззотти так старшую дочь зовут - Аврора (Aurora), он ей даже песню посвятил, послушаете - сразу влюбитесь в это имя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я с крейсером ассоциирую, а не с богиней :) Хотя красиво конечно. Главное, чтобы лично вам нравилось.А зачем вы хотите опять имя на А? У них же с Ариной инициалы одинаковые будут - это не удобно. Хотя у нашей принцессы дочки Катарина-Амалия (в быту зовут Амалия), Алексия и Арианне (Арина по-нашему).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я поддерживаю. а у Марины есть уменьшительное? хотя вам уменьшительное не надо, раз есть уже Арина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я хотела дочку Веткой назвать муж в шоке был )))) Иветта - длинное... родился мальчик ))))[+sign]Мы живём в такой стране, где суши и пицца приезжают быстрее, чем скорая и милиция.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адольф что ли?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Эроса Рамазотти нет ассоциаций с 1917 годом) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Агата. Агуша-Агуся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравится ассоциации с крейсером нет, а у наших детей и подавно не будет такой ассоциации. Резкое? Ну не более резкое, чем Варвара, где тоже 2 "Р". А ведь Варвара многим нравится, судя по популярности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кир тоже очень много как по мне - Варвара и Кира - очень грубые имена. А вот Аврора почему-то нравится. Кажется романтичным именем и женственным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а классные имена,кстати! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно звать ее ласково Мирося -у меня есть знакомая с таким именем)) Мне нравится. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вашей дочке, по-моему, ещё и очень подходит. Красивое имя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если будут?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нинада,у меня мама Тамара и лучшая подруга тоже!!! Хотела еще дочку так назвать -папа мой сказал,что третью Тамару в доме не переживет уже)))А есть еще у мну знакомая Регина -такая красотка,точная копия Уитни Хьюстон! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адольфу американцы были бы рады, наверное, Егором назвали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение