А как вам имя для девочки Аврора?

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Егор:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госспадя)))чем им Егор-то не угодил??:)))))))) Или они хотели, шоб Ричардом назвали:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина - Мариша, Арина - Ариша:) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож Афродита?;) Хотя, мне Аврора нравится Но дочку так не назвала б. Есть другие имена, которые мне нравятся больше:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лерка, ты чё там куришь? ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа американцы такое имя на слух низашо не пропишут:)))) Они нам всё Айвона, Алекса и Влада подсовывали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Венера еще с Р а Аврора - диснеевская принцесса, девочка оценит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям таки, чем больше сокращений нежных тем лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть Колбаса ))) [+sign]Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Само по себе - нравится, но к нему хочется, чтоб ни отчества ни фамилии.. ну или что-то уж особенно "не наше".. хотя - я в детстве знала одну Аврору, ей имя шло.. Но (+) она была Аврора Фридриховна .. давно это было, и она была не молода.. Наверное в честь крейсера еще называли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что не так с атиллами? Имя нередкое в венгерских районах Западой Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, Зоряна - да эх, надо было Зоряной. На западной-валом, в Киеве- не найдешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, еще! сейчас неплохо бы какие-нить международные выбирать. Типа Марии, как Вы говорите марусы, мужу колхоз, а зато как красиво Мариии. Знаю польскую семью. Первые дети были Марыся, Малгося кажись - ну какие-то совершенно польские. Следующие: типа Марии, Лилии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится Аврора, но с отчеством очень много РРРР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отомрут в повседневном обращении, но по сути никогда. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна, прочитайте, что по этому поводу говорят специалисты () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! везет же кому-то три девочки! аврона нормально, но я б смотрела чтоб сочеталось и с отчеством и с именами других детей. Почти все имена красивые вам предложили :) вот что значит девочка! А у меня третий мальчик, из темы про Дария, вот там с именами похуже :(еще раз поздравляю!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) это я гугл изучаю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчины так не считают-наследника то нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень-очень нравится, такое сильное, я тоже очень малую хотела так назвать, но мужу больше понравилось имя АмираЕще я бы посоветовала Вам имя Иллария[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наследника чего? Титула? Или родового поместья? Или флота нефтяных танкеров? :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, так ласковее, но не короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трона;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня лично буква Р и в имени и в фамилии как-то не то.... резковато. А фамилия будет созвучна с выбранным именем? Вот я как-то хотела назвать дочку Афина, но с фамилией папы получилось бы ржачно. А на украинском вообще кошмарище))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение