А вы покупаете девочкам платья по 200 грн?

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1, колготки на двоих купишь, и платье за 200 на их фоне смотрится даже скромно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, явки, пароли?:))) Хочу тоже. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джорж, Теско, M&C ,F&F - Британия ) [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете ребенку не все равно сколько стоит его свитерок ? Кому важно,- сколько стоит, нормальный-не нормальный, ребенок одежду носит , а не ценники показывает... [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так то оно так, но шерстяного свитерка на раскладках днем с огнем не найдешь. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у сына классная куртка джордж (Англия)за 100 грн (второй сезон носит), джинсы, футболки. Абсолютно нормальная бюджетная марка и вещи симпатичные (детские)+ никогда бы не сказала, что амер. одежда унылая..наоборот.....поинтересней того же некста (если мы говорим о вещах одной ценовой категории)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы не видели красивых рубашек за 10 баксов:) они есть, поверьте() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это смотря какая. По мне так не унылая. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 200 это только может на распродаже на мою девочку средняя цена 350 грн[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати + 100 [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаю)) очень люблю красивые платья и свою девочку в них! если совсем туго с деньгами, покупаю бу , они обычно в практически новом состоянии, т.к. мало надёванные, и за полцены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повседневные детские летние стоили ок. 130 и это на распродаже. а что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последнее платье - повседневное, было куплено за 600 Но оно классное, нет такого аналога ни в одном из дешевых вариантов[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давеча на кидстафе закупилась PRIMARK колготками. ЗА 6 пар 230 грн с доставкой. Меньше 40 грн за пару получились[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, а то я даже удивилась, потому что "взрослое" просто ж тряпки в основном, акрил-акрил-акрил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, я по весне купила НМ себе 5 платьев. все 5 - мусорного качества раздала :(( я такое носить не буду[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на моего худого отлично шьет Гэп и Лендс Энд одни штаны лендсовские слим даже узкие :( с трудом налазятбуду регулар перезаказывать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я гэп беру в скидку - 22-25 долл. 500 грн - тани в жисть олдневи, джордж, адамс - уж простите меня любители этих ТМ -отстой полнейший, за ЭТО еще и платить???особенно меня олдневи убил[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда.. при всей моей большой как море любви к экономии - даже я отказалась от этих ТМ :(( ибо это выброс денег[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не. Не дороже, но то что ей чаще это точно. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много. я по весне в сильно скидку детям такими красивенными рубашками по 8 баксов закупилась, пальчики оближешь :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я крейзи8 по 4-6 баксов футболками на следующий год затарилась :) а шортами -по 6-8 долл[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была на Троещине, 25грн - не х/б и не ахти. А по 10грн - а-ля капронки на вьетнамском рынке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение