А вы покупаете девочкам платья по 200 грн?

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а Вам они понра? у нас моментально на пальцах протерлись(( хотя расцветки у них приятные [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, при том что колгот хватает на 2 недели блин, в школе по ковру в игровой зоне на коленках ползают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, покупаю, и платья и прочее...я в совковом детстве приобрела немало комплексов [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучче б сказала де этот Центро и оне не носют весельньких рацветок))) И где моя рыба в этом сезоне!!!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С февраля носит моя доча - не протерлось, не задубели. + Катаются ка и все.Из того, что пробовала, нра больше всего пока.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это тоже велико. Гэп слим - парашюты. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Львовской пл. Центро [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже иногда слишком веселая:))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, китайская веселее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мальчик, но имхо, это совсем недорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаю и дороже [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через посредника. Только у НМ говенный сервис. Шлют долго, не все, большие задержки и много отказов. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для школы - песня [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олд Неви - согласна, Адамс не покупала, у Джоржа хорошие школьные вещи и верхняя одежда, Марк Спенсер- школьное, белье, носки, колготы - бомба ) [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да разные есть: http://www.mytoys.de/Kleider/KID/de-mt.cs.ca02.14/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у НМ нормальный сервис, для тех, кто ТАМ - вернуть можно всегда (заказал 5 размеров, 4 вернул)+ более того, рассрочка даже есть: назаказывал, получил, выбрал - отослал лишнее еще и платишь не сразу, а частями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и турецкая:) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я поклонник Скинии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря где находится ТАМ) ТАМ, где заказываю я - заказал в инет магазине - возврата нет.+ И магазин ДОЛГО шлет, много ошибок.Заказы по 2 месяца идут. Иногда по 3.[+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что плохого в Олдневи - качество или дизайн? Я всего пару вещей у них заказывала, вроде нормально, одежда повседневная. Например, джинсы на флисе искала, нашла только у Олдневи. Ну и пару регланов обычных. Не знаю, что там особо отстойного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно. А как можно девочке без платьев расти? (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама, купи секонд по 35 грн и будет тебе счастье в каком районе живёш, подскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю... к Забаганке обращайтесь))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей капроновых вообще максимум на 2 раза . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение