А вы покупаете девочкам платья по 200 грн?

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а где такие дешевые7 а то нормальные, из хорошей ткани от 400
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то, я мама 10-ти летнего мальчика) И он обходится дешевле маленькой девочки. В смысле одежды)ПС Инет глючит, дописываю частями, сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы про х/б детские??? Или про капронки? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не капронки :) а капронки мне советовали (на будущее) специальные для танцев покупать - они крепкие. и по 25 грн тоже стоят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НМ 2 пары колгот отличного качества 9,95 +20%. Не катаются, не растягиваются. Бывают распродажи. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот.+ http://www.hm.com/de/product/00385?article=00385-A#article=00385-C[+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, беру через Кидстафф, там можно найти очень удачные по низкой цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джордж - это не то:)_ примитивизм в дизайне. Вообще американская одежда детская - унылая, имхо:) [+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну, это смотря как Вы их одеваете. На мой взгляд, красивая рубашка для мальчика стоит в районе 400 -500 грн, джинсы - 400 -500.свитерки - около 500.[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но если все же о дороговизне, то да - покупаю [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю, есть дешевле, есть дороже. [+sign]Я смотрю вперед с надеждой, вверх - с верой, по сторонам с любовью, и назад - с благодарностью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где такие платья дешевые? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спс будем знать)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С раскладушек, конечно. Я выше подробно описала, где и как я их одеваю.Сына - в гэпе, массимо дутти, заре и бенеттоне, в основном.Можно и за 900 рубашку найти, это не сложно - надысь прогулялась в оркестру. Но мне пока удается покупать рубашки дешевле, чем по 500.И джинсы тоже."вопрос не в том, ЧЕМ мы можем обойтись, а в том, БЕЗ чего мы не можем обойтись." Так и с суммами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, если честно, на младшую (4,5лет) покупаю Некст, Войчик, Мазекеа , а там платья дороже 200гривен. Ну а старшей уже 20, на нее, тем более, платье так дешево не купишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

150 - потолок:)) и то на распродажах:) иначе жаба давит, мне вообще грех покупать девочковые платья, но я ленива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не понра. спенсер оказался лучше. НМ скатался(( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя уже в капронках, так что если 3-4 дня продержаться - на том и слава [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на Троещину за этим не поеду, тем более, я поняла - речь идет о простых колготах [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю навоТку .... заглядывай в Центро, там чудные плотные колготки веселеньких расцветок по 15-25 грн, сносу нет ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ток хотела то же самое написать)))) 300 гр - як с куста)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А НМ шлет в Украину? Или через посредника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение