А вы покупаете девочкам платья по 200 грн?

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"у вас всё еще спереди"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна. Может небольшие заказы быстро обслуживают. А у тех немцев,+ которые работают с моим посредником, достаточно большой объем заказов из НМ. Поэтому, как я думаю, и происходит такая хрень с заказами. В смысле огромные заказы на один адрес.[+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому интересно, могу рассказать)) когда в НМ Вы складываете вещи в корзину, то около каждой стоит дата отгрузки со склада и если у выбранных позиций даты разные (а в НМ это сплошь и рядом), то может быть два варианта:- либо их привозят по мере наличия на складе- либо "доставка заказа в одном пакете", т.е. по идее собирают весь заказ, но на практике получается, что пока дождутся всего, то пропадает из наличия первая половина, которая изначально была на складе. Поэтому получается долго и половина от заказанного.а по мере наличия на складе не все посредники хотят заказывать[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас покупаю по 200, раньше покупала дороже :-) у моего ребенка одежды больше, чем у меня, покупаю только красивую качественную иностранную одежду, у меня ребенок каждый день как на праздник одет, вот такой у меня бзык.это же девочка, ее нужно с рождения приучать к красоте. хотя мальчика одевала бы также.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите на кидстаф и набирайте в поиске слово италия будем вам по 200.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 раньше заказывала в америке, теперь перешла на кидстаф итальянские вещи все-же красивее американских.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где я была, когда Вы предлагали:) муж привез 2 летних НМ по 70-80грн и думал, что это дорого:) Эх, выросла с них уже... А у нас... блиин, какие цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо воистину просветили(( не могу пока принять что детское платичко может столько стоить( ведь не принцессное даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы думали сейчас платья по 20грн? конечно покупали и покупаем() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своей шорты за 200 с хвостиком купила, 1 раз одели, их оказалось в школу низзяну чем я думала перед покупкой:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне лучше другое расскажите - Вы по весу возите? Или по габаритам? + И доставляете ли габаритные вещи?)[+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот подождите! Доживёте до выпускного - и поймёте, что по чём. Радуйтесь пока :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже на леггинсы перешла. Но протирание колен никто не отменил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по весу насколько габаритные вещи Вас интересуют?[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, жесть! Ну у меня такого не было, хотя и заказывала мало, может везло просто. Я еще удивлялась, чего Гэп дороже))[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я колготки из америки заказываю, получаются по 10 грн с доставкой+ платья шикарные стараюсь на распродажах покупать от 10 до 15 доларов с доставкой - но это классные!, а простые - типа в садик -- 5-7 $. я уже не представляю, как покупать в наших магазинах или китай на базаре за эти же деньги или дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

HM есть, детские, но не брюки, штаны на бретелях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гэп и old navy в тряпку быстро превращаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

old navy у меня очень быстро теряют форму (размер) и катышки появляются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа кровати) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можем в личке более предметно пообщаться)) [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично. Я Вам завтра напишу. Спасибо. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение