А вы покупаете девочкам платья по 200 грн?

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100. Платья хоть носятся долго ,ну или висят в шкафу ,ждут своего выхода и глаз радуют ,а колготки улетают в мусор через пару дней ( я о капроновых).[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока носим. Меня больше волнует, чтобы катышки не появлялись. Меня в базарных больше всего бесит, что после первой стирки у них вид, как-будто их три поколения носило. НО плюс ко всему я купила размер не впритык, так что думаю, пока не протрутся[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

появитесь в моей личке, плз :) :)[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю из какой страны Вы его заказываете но в Англии абсолютно нормально все. За два года работы у меня было всего несколько накладок. Единственное, что могу сказать, - магазин довольно специфический в плане сотрудничества и если посредник не в курсе всех нюансов, то тогда и возникают проблемы.[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я в этом году даже спенсером разочарована! брюки за месяц превратились в тряпку! трикотаж чуть лучшеа вот брюки из джорджа, несмотря на мое осторожное отношение и скептецизм, - вполне!на моих обормотах выживает только некст (я о брюках)[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плаття купую з 1 року, як тільки у садок пішла, купую різні - і дешеві, і відносно дорогі, і якщо віддають старі платтячка, то не цураємося, нарядні років 3 можемо носити, купую довгеньке, а потім воно стає просто коротше[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я из Германии заказываю. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю, которые мне и ей нравятся и повседневные, и нарядные, на все сезоны. платья любит дочка, и я сама обажаю платья и на себе и на ней. летние в пределах 200 гривен выходят или дешевле на распрадажах заграничных зимние - дороже 200 гривен часто, нарядные - ещё дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обхохочешься :) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сына рубашка последняя крейзи 8 за 10 баксов не сильно отличается от папиной Марко Поло, в неск. раз дороже которая( они похожи расцветкой , узором, моделью) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего?? олдневи у нас неск. вещей есть (не помню каких правда:), все пучком. Но я на 3 летку брала() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот некст еще не пробовала. олдневи -выкинутые в мусор деньги, как они сели :(([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

олдневи - я уже тут писала неоднократно. школьные хлопковые брюки сели после стирки размер 7 - на 7 см, размер 10 - на 9 см. пришлось перезаказывать Гэп. плюс (точнее -минус) - у мелкого одна пара брюк с разной длины брючинами (2 см разница) а у старшего из двух пар - одна пришла Хаски, хоть я заказывала регуларпосредница говорит что с олдневи такая лажа постояннои у нее куртка после стирки -пошел наполнитель клочьями, носить невозможноджинсов на флисе полно у всех. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старший два года в нексте ходит - не нарадуюсь и есть "слим-фит" для худосочныху младшего проблемы есть, штаны стираю каждый день. Из трех фирм некст лучший, потом джордж, спенсер - ужас-ужас[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, покупаю и носит в сад. А для чего же тогда деньги тратить? ведь дети быстро растут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне малышово-младенческий джордж нравилсо постарше не сталкивалась.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 35-45 можно и на кидстафе б/у взять) в тепле типа) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, как джинсов, а брюк с непромокаемым верхом на флисе и без доп. утеплителя я больше нигде не нашла.Косяки бывают везде. Напр. в прошлогоднюю черную пятницу заказала баул регланов-свитерков на крейзи8, все вещи нормальные абсолютно, а гольф один - ну ужас просто, не сидит нормально, громадный еще и форму в процессе носки теряет. Терь гольфы там не покупаю, и на Олдневи на гольфы часто ставят не ахти отзывы.Из заказанного в Олдневи пока поругать нечего, там будем посмотреть.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я так и не поняла чем так нра некст многим. + Заказала, когда его ОТТО начал продавать для пробы набор из 3-х регланов и тунику. Мало того, что размер 3-4 оказался на 5-6 лет, так еще и после первой же стирки (2 года спустя после покупки:) у регланов сели рукава%[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я 1 раз попробовала и больше не связывалась из-за сервиса как раз. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала именно о школьной форме трикотажа у моих вроде и нет из некста (школьные жилетки только), есть джинсы, шорты и куртки[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начала дочке покупать леггинсы. Часто меняю только носочки. Тоже цены на нормальные колготы не радуют. Особенно учитывая, что они за 2 недели потом протираются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 купила хорошенькое за 350 и была рада )) но это "типа вечеренее" )) А на каждый день трикотажные как раз под 200 грн, не дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТАМ - это Германия... а то, что посредник шлет по 3 месяца - это уже издержки:(( НМ по Германии идет до 5 дней максимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение