ой, девки, давно не было темы об овощах, все о собаках и о гороскопах...

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, девки, давно не было темы об овощах, все о собаках и о гороскопах... а у меня вот муж получает по форумским меркам овощную зарплату(6 тыщ грн), про себя вообще промолчу, денег катастрофически не хватает, муж, слушая мои дивные рассказы, что весь киев(точнее ликарь) получает наамного больше, диву дается и в который раз просит узнать у милых дам, чем занимаются мужья их, которые зарабатывают прилично, семью хорошо обеспечивают, кто они? вот собственно и весь вопрос, порадуйте хорошего доброго МЧ, совсем извелся человек, просветите моего мужа, может и мы сможем жить, как люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я программер [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы как в лесу живете :) Пусть ваш мч подойдет к любому дяде на хорошей машине, и спросит - кем дядя работает :) А ваще 6 тыс тоже нормально - если на работе напрягают не сильно и вообще жизнью доволен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так овощ, вроде, 3 тыщи получает...не? я все пропустила... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Банковскую выписку прикладывать с расшифровкой по годам или месяцам, уточните пож-та))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть уже можно выделить следующую категорию - куст))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То овощіца)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала скажите чем ваш занимается что зп 6000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корнеплод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну было "овощ" - 3, выше просто лузер, а выше 20 уже прЫнц:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! це я:))))))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо извозом, потому как дворяне:))))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))ВЫ сегодня в ударе....)))))))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адреса и где взять ключи тоже давать? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, сразу смеяцца! У меня сериозный вапросЪ!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в деньгах, а в том, убирает ли ваш муж какашки за собакой+ держит ли ее на поводке, выпускает ли кота на улицу, есть ли у него зашкал тестостерона, как встречает из роддома, занимается ли наукой, делит ли квартиру с мамой, занимается ли спортом:))))))))))))))))) А 6 тыщ тоже нормально, имхо:))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так здесь прямая связь)))Он может ничего не делать из вышенаписанного, только приносить ЗП не овощную))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, ну хоть кто-то... 6 тыщ разве тааааак уж мало?:))) *рыдаю* [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла. Дополняю, мой МЧ офисный работник среднего звена в одной телекоммуникационной компании, занимается бумаготворчеством с 8 до 6, бывает и дольше , ну там иногда дома по выходным, а так да, свободное время есть, вот он и не знает, чем его занять, чтоб существенно увеличить бюджет семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааааааааааааа....вот я насмеялась с вашей подписи!!!!:)))))))))))))...аж икаю:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огоооо!!!! Из всего перечисленного только кота выпускает. Вот как дальше жить?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение