Вслед всяким там панакотам.

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вслед всяким там панакотам. Хлебец с корицей от Домино пицца.Ну шо Вам сказать. это тааак вкусно[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь во мне наверное тоже 98кг веса и я счастлива страдать начну завтра утром:)[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня Чукоткина пицца....на ужин....Тоже кило 100 наверное во мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хватит жрать. скоро на лыжи ))) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хлеб не ем и ребенку не даю, чтобы однажды, она не очнулась 96 нам не дано понять, ка можно радоваться лишним кг, потому мы лучше воздержимся)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вы спецом об этом в 21 пишете?:) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава богу, шо я корицу не лю))а то скоро и во мне будет 98)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще, говорят, у них хлебцы с фетой и зеленью, крышесрывные))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего все на хлебцы напали - пиццу, значит, можно? :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто напал и кто сказал, что пиццу можно?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладна, скока той жизни... завтра на пару кило рот зашью:) И ваще: тощая корова еще не газель ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамо, не мучайте хоть ребенка:) ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так хлебцы были заказаны в Пицца-Домино, а про пиццу - ни слова :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Злая Вы....У меня две недели сплошной стресс и как следствие - обжираловка и обпиваловка вином. Скоро хрюкать начну..... С Завтра зашиваю рот :) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пицца была тоже, каюсь:) но совсем чуть-чуть ,[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок уже понял, что пользы от хлеба никакого, кроме вреда, чего и Вам желаю) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И откуда потом берется булимия у девочек? Вредно- все, когда не в меру. .[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, откуда булемия, подозреваю только, откуда ожирение не знала, что исключив хлеб, мы обречены на булемию)Бред, простите[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мама не знает о пользе хлеба, то и ребенок тоже не поймет этого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вы меня простите, но бред, это когда мама ребенку запрещает есть хлеб, что-бы не "разжиреть" Фанатизм какой-то, чесслово ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенки бывают разными, некоторым показана диета. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, может людям нравится потом покупать дорогие крема чтобы спасти свою кожу, пить слабительное и успокоительное.. Я лучше буду есть хлеб :)Обычно отказ от хлеба – это первое решение, которое принимает женщина, решив сесть на диету и сбросить пару лишних сантиметров. Только это не всегда правильно, ведь сегодня в продаже имеются такие хлебные изделия, от которых не только не поправишься, но и наоборот – станешь только стройнее. А полный отказ от хлеба – знаете ли вы, к чему может привести такое решение? Первое, что с вами произойдет – вы впадете в депрессию, станете намного вспыльчивее, будете больше утомляться, у вас появится большее недовольство собой, а причина всем этим симптомам недостаток витамина В, который содержится в большом количестве в своем главном источнике – хлебе. Именно он выполняет роль регулятора функций нервной системы и обеспечивает надежной защитой от стресса.Следующая неприятность, которая поджидает вас в случае отказа от хлеба – это нарушение стула, потому что именно в хлебе содержится больше всего клетчатки, которая улучшает работу кишечника. А в случае ее непоступления в течение долгого времени может наступить интоксикация организма. Если вы будете продолжать игнорировать хлебобулочные изделия, то это приведет в скором времени к вялым мышцам и целлюлиту, к дряблой коже, потому что именно в этих продуктах содержится больше всего белка и незаменимых аминокислот (которых больше всего, кстати, именно в пшеничных продуктах).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу... ну вот в моем понимании хлеб от каш только степенью размолотости зерна отличается, а так там все то же: вода, злаковые, по чайной ложке соли-сахара, столовая ложка масла... та же каша только в профиль:)) вы злаковые тоже не едите? дело в дрожжаХ?[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в хлебе больше всего клетчатки?:))) ну-ну:)) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничо не знаю... нет ничо лучше баклов, маринованых в бальзамико, и потом удушеных в духовке.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение