Вслед всяким там панакотам.

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сразу видно, что сбалансированное питание и Вы - слова антонимы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, да ешьте вы все, что хотите, вот лично мне до лампочки ваш рацион) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже люблю, но не ем) а малая и не любит [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее...у вас неверная информация откуда-то.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у Вас разрешение не спрашивала и хамство мне ваше непонятно .[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... хочется товарисчу мешков не ворочать.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пмс?:) ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) мм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема подтвердила народную мудрость, что голодные=злые:) ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не врач, не подскажу [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так не учите жить, как грится.. хамство - не рассказывать другим, что им есть, и печалиться их рационом? ОМГ..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и сытые, в общем-то, не образец вежливости и толерантности :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я посмотрела зважени и щаслыви, как раз серию, где девушка худеющая в пицерию зашла... [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Тогда запретите еще мясо есть, от него тоже о как толстеют. И пользы особой нет, один только вред...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забыла спросить() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей тоже наверное в детстве хлеб запрещали есть:( ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клазя, испеки мне полезного хлебушка, а? Я тебе и борошно принесу, то чи инше, а то у меня тоже диета белую муку исключает, а я без хлеба страдаю :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне казалось, в Домино все по одному разу заходят, а оно видишь как))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От мяса толстеют??? Первый раз слышу. Чистый белок, составляющая всех разумных диет - мясо и овощи [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я например ем кашу из 5 видов зерновых +витамины группы В принимаю, и зачем тот хлеб? [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот не могу понять почему когда я рассказываю чего я не ем, люди начинают меня учить ,запугивать,что мне угрожает анемия,морщины,депресии и что я дурью страдаю))) и вообще с моим весом им меня таак жалко)) а потом через время начинают рецептики просить)[+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От мяса -толстеют , если это жареная снинина, как впрочем и паровая свинина, особенно ошеек.Точно так же есть и овощи, от которых тоже толстеют- картофель.И хлеб есть разный, от белого однозначно никакой пользы, а от житнего и цельнозернового польза есть, и от них не толстеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому как. Я трижды пробовала, трижды выбросила ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я не одна! Для меня эта пицца показалась ужасом)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно же, НЕкрахмалистые овощи. Так устроит?)) Но мы о мясе. От мяса не так толстеют, как от того, что в наших магазах называют словом хлеб [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение