Вслед всяким там панакотам.

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не вспомнила ни одну худышку, из тех кого строго ограничивают (ли) из эстетических соображений в еде ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот лучше источники с всяким гуаном контролировать ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы геройки обе))) Я без хлеба жизни не представляю. Особенно черного хлеба))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а худышек ващет не ограничивают. нет смысла ограничивают для того, чтобы быть хотя бы среднего телосложения, а не пухликом[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нельзя такое читать на голодный желудок :))))) Теперь хочу туда на обед :)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам виднее :). я согласна с Вин3 - ничего там полезного нет и быть не может если бы моих детей перло в стороны от мучного - они б его не видели даже на праздники[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему Вы считаете, что рубите в этом лучше других? ,[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не лучше других. но, похоже, лучше многих :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не запрещали в еде ничего, сестру жестко ограничивали, результат мы обе склонны к полноте с детства, но я легко сбрасываю и набираю, у сестры это вечный бой по жизни, как навязчивая идея. результаты внешне одинаковы. кроме того у меня нет желания наесться, как у нее[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я памятник себе воздвиг нерукотворный, к нему не зарастет народная тропа:)))) ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня уже попустило надолго:) ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После печенья "зернятко", 2 кила за неделю:) Не могла оторваться:) Семечки, тмин, кунжут и соль:) Что там ваши Доминосы:) 35грн. кг наркоты:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них, кстати, по вторникам акция "Купи однупи-вторую в подарок"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, типода:)) я ж о своем хлебе писала, а там - одна польза:)) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пицца хоть вкусная у них? сами пекут или разогревают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкусная. Пекут сами. Я их постоянный клиент :). Но хлебцы с корицей не нра, сорри, автор :) [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Чукотка теперь пиццу в Домино покупает, по вторникам, бай ван - гет ван фри :)))) И нащо платити більше? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вкусная даже очень ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вкусная. имхо, это сейчас лучшая пиццерия. и маркетинговая политика у них очень грамотная .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте хлебцы с фетой и шпинатом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хлеб не ем, может раз или два в год и то кусочек корочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кремЫЫ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цельнозерновой хлеб отличный источник витаминов группы В
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гауно у нас вообще отсутствует, как вид..и вообще хочу поинтересоваться, Вам-то что, собственно?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение