Вслед всяким там панакотам.

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чтобы вы не одна мучились)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай я тебе испеку :) я поближе правда, на дрожжах, до закваски еще не дошла :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мы не о мясе, мы о хлебе :) Автор: vin3Дата: 21.10.2012 23:27ребенок уже понял, что пользы от хлеба никакого, кроме вреда, чего и Вам желаю) Я просто на примере мяса показывала, что если говорить о продуктах общими словами "хлеб, мясо, овощи", то они все вредные, в хлебе- белый хлеб и сдоба с выпечкой, мясо - свинина и утка, овощи-картофель, рыба-соленая рыба, фрукты-виноград ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что там? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что про жаренную свинину рассказали, а то ж мы не в курсе может еще расскажите про жаренную картошку? от нее часом не поправляются?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только после Вас, как только расскажите чем вреден хлеб не из пшеничной муки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я вам и говорю, что от хлеба толстеют)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да?А я его ем каждый день и почему-то не толстею :) Если человек не может правильно есть, то вред не в хлебе, а в его голове :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, сенкс, сегодня же вторник:) На доставку распространяется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, точно, да! Спасибо! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение