Вслед всяким там панакотам.

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так причина отказа от хлеба то в другом ,,,[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откель вам сие известно? наблюдаю с детства семью (друзья родителей и их дети), все склонные к полноте, мама мальчиков в детстве очень строго контролировала на предмет рациона и лишнего веса, как переженились оба - пошла жара, каждый нынче с весом дале ко за 100кг - это нужно людям в их 35 и 28?короче, что вы знаете о здоровье, метаболизме и наследственности девочки, кот. ограничивают в хлебе?[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайду с другой стороны: какая польза от хлеба, сдобы и тд? Чтобы не казаться злой мамой, признаюсь, что я разрешаю есть овощи, фрукты, мясо-рыбу, крупы и молочные продукты[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой бред)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама знает о пользе других продуктов, более полезных [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Едим рис, реже гречку, сдобу не употребляем (разве что в гостях) есть склонность к полноте, да и пользы никакой - есть масса более полезных углеводов[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да) чесночок еще) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, хорошо что напомнила :) все думаю что ж я хотела :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш хлебец тихо курит в стороне :) у меня вчерась на ужин пирожки с печенкой, грибами и яйцами были :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну сдоба - та вообще никому не полезна. если ребенок получает каши, и, как ты выше писала, мясо-рыбу-овощи-фрукты-молочку, то мне кагбэ тут вообще непонятны страдания местных доброжелателей...кста, вспоминаю, в детстве все любила есть с хлебом - вполоть до макарон, пельменей и голубцов... потом с этой привычки так тяжело спрыгивалось...впрочем, сейчас я тоже дофигища хлеба ем.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угумсь. вчера сделала тупо их кружочками (без перцо-помидор-лука)... так оне зачетно пошли... даже не знаю с чем вкуснее - с аджиком или с хреновиной... а можно и без всего:))[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эль, что - пирям все вместе в одном пирожке? + впервые слышу о печеночных пирожках... с ливером или мясом знаю, но чтоб с печенкой?[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так еще ж смотря какого зерна, наверное:) я свою даже в 4 года ограничиваю, потому что она бы только и ела шо белый хлеб и сладкие булки. Серый цельнозерновой- фу-фу.4х-злаковая каша и гречка с ложкой масла мне как-то полезнее булок ощущаюццо:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в хлебе больше всего клетчатки?? вот про стул как раз можно с точностью наоборот вещать:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печенка -это ж тоже ливер))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ливер обычно это печенка-легкие-сердце ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу :). у меня так бабушка делала. очень вкусно. а чтоб вкус был не сильно печеночный - поджарила немного грибов с луком, да нарубила вареных яиц[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мама написала, что сама хлеб не ест и дочке не дает, чтобы не растолстеть ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, так себе. и соус этот жуткий химический. не () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно делает. углеводов кроме хлеба достаточно и в других продуктах я своих тоже в еде ограничиваюи фраза "хватит жрать" - обычное явление[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

польза в сбалансированном питании для растущего организма строгие ограничения, продиктованные не медицинскими показаниями, а сугубо мамиными желаниями (и возможно заблуждениями), могут в последствии послужить только почвой для комплекса неполноценности в более взрослом возрасте. Ну и о пользе злаковых продолжать не буду. Я за то что, все хорошо в меру.[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такое понятие, как культура питания и хлеб во все времена ели не только малоимущие ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ограничивать и совсем отказаться это ж разные вещи ,,,[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в те самые "все времена", о которых так любят вспоминать люди, не рубящие в вопросе по существу, - хлеб был совершенно другимсейчас белая мука - это мусор, который никому есть не стОитхотя я пеку хлеб, но там белая мука впополам с грубого помола. дети им не злоупотребляют и к полноте склонны не очень[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ребенок от этого не страдает - не вижу причин для расстройства современные дети и из других источников всякого гуана набираются[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение