Собака на детской площадке

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну как вам сказать, это уже зависит от личных тараканов. Я боюсь диких собак, т.к. боюсь бешенства. Любых других собак, если они не набрасываются на меня с лаем - я не боюсь. А вот недавно той-терьерша цапнула меня за палец - я ее погладить машинальн теперь я эту малявку остерегаюсь трогать.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В следующий раз может все-таки патрульокажеться рядом и вы сможете сделать замечание человеку в фурашке, а не в кепочке :) на мой взгляд - это самый правильный вариант.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может завтра автар встретит его в кафе в костюме и лаковых туфлях и он угостит ее кофе и подарит розу и станут они дружить и все вместе гулять с собакой..[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не боюсь, если не бросаются, меня больше испугало то, ГДЕ я увидела эту собаку. А если бы песком в неё кто-то из детей успел швырнуть? Это ж дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на детской площадке)))))))))))))))))))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и сделаю, можете не сомневаться) Я трусиха, а наша милиция нас бережёт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На территории школьного стадиона мужик часто гуляет со стаффом без намордника, без поводка + я говорила - в ответ какое-то красноречивое злобное бубнение. И все. Такой и натравить может. Как просто решить? он там появляется когда хочет, прогулочным шагом прошел мимо бегающих детей и ушел, фиг поймаешь, если даже вызвать кого. [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

две ситуации из последних - два обкуренных парнишки гуляют со стафом, вдруг это чудовище бежит к нам, и по барабану, что его вяло зовет хозяин. Собака уверенно приближается, нервы мои не выдерживают и я включаю шокер, собакетак же это фиолетово, как и хозяин, который не подбежал ее забрать и даже не особо ее звал, а нам ответил, можете не стараться, это бесполезно. Нам просто повезло, что 5 минут она на нас смотрела и потеряла к нам интерес, или все таки шокер подействовал.- гуляем, напротив нас идет семья 2 деток, мама, папа и ротвейлер. Вдруг это чудовище уверенно направляется к нам, прямо подходит к моей руке. Спрашиваю (как вы предлагаете) знают ли хозяева про закон, утвердительный ответ немного наглость в голосе, продолжаю, где хотя бы поводок, или намордник, ответ меня ошарашил: дословно "Вы знаете закон, почему вы ходите по нашим дорогам (Погребы) идите в свой Киев там и гуляйте". Вот такие хозяева жизни (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы вас цапнул стафф, пальца уже б не было Ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то была свидетелем ситуации, когда милиция уже была доведена хозяином собаки до слов, забери или застрелим, и полезли в кобуру, до того тугодума дошло. За секунду собака оказалась взята за холку, поводка и ошейника не было совсем, и быстрым шагом с хозяином удалились. Центр Киева. Что делать мамам с детьми никого не волнует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя тема ниже. Вам сочувствую и поддерживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю. Но не вижу причин почему он должен непременно во все цепляться зубами. Особенно в детей на площадке. Собаки вменяемее людей иногда) [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только как "на глаз" распознать в мимо проходящем хозяине с собакой дебил он или нет? ))) и соответственно оценить, безопасен ли пес при таком хозяине ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня детей - не вагон, я не хочу на своих проверять вцепится или не вцепится. Таких собак без поводка и намордника на площадке быть не должно, и точка.Прекрасно даю себе отчет в том что у вменяемых хозяев и собаки воспитанные и для окружающих безопасны, но слишком уж много вокруг невменяемых.. :([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня простите, но вас лично стафф кусал? Меня не кусал, но с булькой у нас всякое бывало. В таком случае там был бы скорее удар зубами, а не "мертвая хватка" у бойцовских собак челюсти сжимаются на других собаках и , кстати, нормально они разжимаются. Это при условии, что собаки не отбитые мозги и хозяин адекватный..[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди даже не поворачивают головы, писала выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнилось: + Верховная Рада лет 20-18 назад. тогда еще можно было гулять по площади, только начали ограждения ставить от демонстрантов. Стоят постоянно постовые. Меняются каждый день, но состав один и тот же. Каждый вечер там выгуливаю длинношерстную таксу - красавчика. Выгуливаю без поводка, т.к. он бегать хочет и опасности в Мариининском парке в 22 ночи нет. Собак подбегает к охранникам, говорит Гав-Гав и убегает. Все его знают и приветствуют. А один из раза в раз "забери собаку, а то щас застрелю!". Блин, ну проблемы у него видимо с собаками, его пожалеть вообще-то надо... Но ситуация была малоприятная. Жалеть его тогда не хотелось. [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, не все собаки одинаковы. Стаффы - это порода бойцовских собак им нужны интенисвыне тренировки каждый день, иначе агрессию они проявляют не там гже нужно и адреналин свой в крови не так уж просто подавить, особенно, если это маленький ребенок, который только ходить научился и радуется собачке, и бежит к ней навстречу размахивая руками. Так что, я на Вашем месте не обобщала бы. Если бы порода юыла бы безопасной, не запрещали бы ее разведение во многих странах. Много случаев было, когда даже самих хозяев собаки обкусывали инабрасывались на них. Опасность есть и реальная. Никто в нашей стране не сможет заставить этого хозяина водить собаку хотя бы поводке, не говоря уже о наморднике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там выгул ЗАПРЕЩЕН. Вы нарушаете закон и еще возмущаетесь, что кто-то вашу собачку не полюбил, потрясающе просто(( Парк МариИНСкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблема не в стаффе, не в хозяине, не в потерпевших, а в том, что властям пофиг и те и другие()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так внимательно читаете! 20 лет назад там не было запрета. Гуляли все собачники с Институтской и Шелковичной На сороковке еще гуляли. Даже с Бесарабки приходили к нам собачники.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это при условии, что собаки не отбитые мозги и хозяин адекватный Это при условии, что собаки не отбитые мозги и хозяин адекватный..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за темы о чужих трусах и маме с грудничком?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение