Собака на детской площадке

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не задумываетесь почему с вами это происходит через день,а с другими практически никогда? [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Знаю. Потому что это Мариинский парк.Не провоцируйте.Могу попросить зайти сюда еще двух знакомых, они опишут то же самое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пишу только о своем опыте ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, тогда собрались рослые папаши, одели спортивные костюмы и позвонили в дверь хозяйки (в данном случае хозяйка была ж соседкой по двору - вычеслить не трудно) + и попросили вежливо или "вежливо"Высокие короткостриженные папаши очень хорошо помогают в разборках с соседками, проверенно.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 200% уверенным может быть только бог, и на 100% тоже, так что чушь говорите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не уверена. И я так практически не поступаю. собак отпускаю в безлюдных местах. Но чужих собак не боюсь. Потому, что привыкла не бояться жить хотя, некоторые форумчанки вселяют ужас, своими постами..[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да, но не всегда получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горчица, eto патология некоторых собачников, у них стерта грань между человеком и собакой. А зачастую- они ставят собаку выше человека. Хорошо, что не все собачники такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не думаю, что такое отношение возникает от того, что люди начитались страшилок у каждого есть свой опыт, исходя из которого люди пишут свои посты.[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не боюсь. А ребенок боится, очень. И я не буду закалять ее таким жестоким способом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы, главное, с собакой без поводка и намордника к детской площадке не подходите. а район не имеет значения - мы гуляем на разных площадках по всему городу :))))) да и вообще, с собакой на детскую площадку не заходите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если СМИ подключить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, а так поняла, у вас особый случай.. Мариининский парк, где выгул собак запрещен, кажеться.. там такие фрукты гуляют, которым закон не писан. Вам предлагаю подружиться с собаками и радоваться собанькам и их хозяевам. А что делать? Надо приспосабливаться...Эх, а ведь 20 лет назад и я там гуляла каждый день со своим таксом. Блин, и он любил подбегать к детям и лаять на них. Я от детей вечно бежала, обходили их 10ой дорогой..[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а другие сразу на себя примеряют. [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не захожу, хотя сейчас собака у меня - любимчик всего парка. Очаровашка. А вас я все-равно боюсь. вдруг мой ребенок случайно к вашему подойдет..[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, конечно, за психотерапию, но я не ругаюсь, если Вы читали мой пост, я подхожу и тихо, вежливо прошу придержать собаку, пока мы пройдем мимо. О ненависти где Вы прочли?Эти просьбы (не замечания) я делаю, когда крупная собака подбегает вплотную к моей дочери, и она прячется мне за ноги и плачет, да, это случается если не через день, то довольно часто. Обойти иногда негде, вокруг грязь и лужи.Уделять этому внимание я буду столько, сколько это (вернее, эти) будет беспокоить мою дочь.Это не говоря о том, что выгул собак там в принципе запрещен и везде таблички, указывающие на это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и я именно такая. паталогичка :) [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да откуда вы знаете что у собаки (даже самой домашней, тихой и умной) на уме..? мою маму укусила собака соседей (с соседкой мама дружила, часто бывала у нее в гостях, и собаку видела регулярно с ее щенячьего возраста)..Собакой вроде и занимались, дрессировали (насколько профессионально - не знаю), в общем вполне нормальная и беспроблемная псина была, а когда мама в очередной раз пришла к ним домой - собака подошла и цапнула ее за руку.Хорошо что отделалась только порванным свитером и синяком небольшим, ребенку такой укус стоил бы дороже.Потому не понимаю уверений хозяев "ой, она у меня не кусается"![+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите я свои приведу с одним соседом я воевала два года! по-хорошему, по-плохому, сначала сама, потом с привлечением мужа. Я не боялась его собак, но моя двухлетняя дочь испугалась (чего это вдруг, интересно...), когда на нее неслись по коридору два огромных дога. Я его два года просила, чтобы он держал собак на поводке, когда выходит с ними гулять. В ответ слышала отборный мат... Потом собаки исчезли, я не знаю куда. вторая соседка с боксером, тоже водила его без поводка, ее просил весь дом! она отвечала, что он маленький и невинный. Я понимала, что это молодая, игривая и, возможно, добрая собака, но ее вид говорил об обратном и мой сын ее испугался. Соседка поменялась, когда после одной неприятной ситуации на нее накатали заявление в милицию.[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение