Собака на детской площадке

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любой здоровый на голову человек, даже по виду гопник, не поведет собаку без поводка. В обратном случае- делаю вывод, что головка больная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам больше скажу, мой очаровшка ДжекРассел, любимец всей публики и детей, выросший с 3мя детками в любви и нежности + кусает и моих дочерей и меня недавно ухватил за ногу (я ему случайно на лапу наступила каблуком) - через сапог остался синяк. И я знаю на что он способен, говнюк такой, и всегда прошу мамочек забрать своих детей от собаки. Потому, что когда он на поводке - он нас охраняет и никого не подпускает.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все дело в том, что бойцовские собаки, как и оружие, являются источником повышенной опасности. посему имеет оч.большое значение, в чьих руках сей источник находится. хозяина, отпустившего своего пса без намордника на детскую площадку я при всем желании адекватным назвать не могу. ответственный за животное человек свою собаку не контролирует (отсутствие поводка, намордника и элементарного присмотра за собакой). вы предлагаете мне при таких вводных чувствовать себя в безопасности, заглядывая в глаза собаке??? если хозяин не потрудился элементарно следить за ней, вы думаете у такого хозяина собака прошла нужную дрессуру? конечно, нет. следовательно эта собака представляет уже совсем не потенциальный, а вполне реальный источник опасности.а евреи тут действительно не при чем. еврей или той-терьер при всем желании не загрызет человека насмерть за считанные минуты.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хозяин бойцовской собаки позволяет оной без намордника бегать по детской площадке, то, таки да, он - чмо и гопник.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, если собака в наморднике и на поводке, то никто так не скажет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно, это происходит от обиды на др людей, которые присутствуют абсолютно у всех . И если одни люди ,,отпускают ситуации,, то у др происходит зажим: ,,Собаки и т.д.- лучше , чем человек . агрессивность животных по отношению к др. людям они оправдывают плохими кармами и др чушью, что можно прочитать в постах др форумчанки. Типа ,, А вы не задумывались, почему укусили именно вашего ребенка ,, ? и др., типа ,,Хозяйка на 200% уверена в свoей собаке, если отпускает ее во двор .,, Т.е. - они уверены в собаке , как в божестве дискутировать там не с кемЖаль, что из-за таких людей будут страдать животные, т.к. люди вынуждены от них защищаться радикальными методами . А животное не виновато, что попало в руки к такому хозяину , который сделал из нее божество .Надо признать, что не все собачники такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не наговаривайте на себя) вы же сами написали выше, что соблюдаете все осторожности, не выпускаете в людных местах и пр. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, Вы так думаете, а я помню эти фразочки в спину, хотя водила ее на поводке. спускала только в безлюдных местах :([+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в другом патологичка. Выше написали и признаюсь, что порой так и думаю, что некоторые собаки лучше чем некоторые люди. [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю, что делать из животных божества было модно еще во времена древнего Египта. () так что бедные страдающие животные.... ;([+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а булек-то за что? они очень ласковые по природе своей, веселые и общительные собаки, притом умные.. Если хозяин не дебил или лентяй - то суперсобака! а у дебила-лодыря и лабродорская морда в крови будет у булек просто внешность непривычная, в людях ксенофобия пробивается - они слегка даже инопланетян напоминают или еще что-то необычное.. Ну и мифы о собаках-убийцах времен братков в малиновых пиджаках на 600 мерсе.. СМИ такие страшилки любит разжевывать. Кстати, бультерьер - очень тактичная и трепетная собака. И крайне редко они вообще бывают агрессивные, чаще "всех залижу до смерти!"..Нормальная порода, но упрямые, надо воспитывать конечно.. Но это реальное чудо! Кстати, бультерьеры очень хорошо работают в канистерапии, детей любят..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет "некоторые" и я соглашусь)))) конечно, собака лучше Чикатило, например, или любого неадеквата, от которого страдают и люди, и собаки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу обратить внимание, что как только "чмо в кепочке" увидел, что собака на детской площадке - он вскочил с лавочки и позвал ее. я согласна, что на 100% неправ, что отпускает собаку с поводка в центре города и возле детской площадки. [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас люблю! А булек обожаю! когда вижу бульку - вспоминаю свою красавицу :) Мечтаю еще о такой лапусе. Вот только доченьки подрастут немного.Их, кстати, булек, все меньше и меньше... [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно- бедные , т.к. люди вынуждены от них защищаться радикально, из-за некоторых хозяев. Что касается древнего Египта, то там много чего делали ,,интересного,, -Нaпример, священная проституция.Странно возводить на пьедестал еще и Египет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас во дворе стафорд без ничего вечером гуляет... обхожу со свой 30-см сабакой боком другими дворами... пейте успокоительные и не гуляйте в таких местах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз повторю, что не собиралась никого травить, просто сказала для устрашения и сработало а собак я очень люблю, как и всех остальных:)[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У той соседки уже новый боксер, пока щенок ( я тут ни при чем, если что) ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я не подошла к пьяному гопнику с просьбой привязать собачку, развитие событий, как вы описали-с вероятностью 99%(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я собак не боюсь. Большие собаки умные и детей не трогают. Будете бояться - собака почует адреналин в Вашем запахе и максимум зарычит. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 хоть вид устрашающий, мне попадались пока только как котята :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никого не защищаю в случае бозответственного выгула, но если уж использовать понятие "бойцовские", то учитывать, что в собаках, которые выводились для боев тщательно культивировали отсутствие агрессии к людям. Только к другим собакам.. но э собаки как собаки )) ну ничем их "склад характера" так уж принципиально не отличается.. так же надо воспитывать, так же подавлять доминантность, дрессировка и спорт очень помагает - собака "при деле" намного адекватнее.Охотничьи породы есть довольно агрессивные, лайки бывают "зверскими" очень да и терьеры.., служебники - тоже.. А шарахаются с визгом и проклятиями -от "бойцов", поскольку "убивцы !! " (если на поводке - "почему не в наморднике", если и в наморднике "поразводили монстров - без намордника не вывести, наверное.. вот ночью он у вас вырвется и всех сожрет! и поделом!".. )Зато если без намордника и поводка, то шарахаются молча.. может в этом часть разгадки? Я, кстати, против собак бесповодочных в городе, любых пород.. Хозяин потенциально может быть уверен в поведении и адекватности своей собаки но не каждого прохожего. Но реакция прохожих на отдельные породы просто поражает. Какое-то торжество мракобесия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС! под каждым словом.[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение