вслед теме о выносе мозга. личные "рекорды" :)

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я еще и жлобзиком по ДВП вышивать умею:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вторую половину вчерашнего дня и первую половину сегодняшнего меня волновали два вопроса: 1. Куда делась рыба (филе минтая), которую муж обещал для меня пожарить.2. Что это за странная субстанция в черной тарелке в холодильнике.Несколько раз я порывалась задать эти вопросы непосредственно мужу, но каждый раз забывала, чего хотела, пока доходила до него :)Сегодня вечером во время неторопливой прогулки с размышлением о смысле жизни на меня снизошло озарение. Я вернулась домой и съела субстанцию. Она таки оказалась рыбой.Теперь жду мужа, чтобы спросить, на кой он ее пожевал после жарки :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я раньше думала, что я мужик... Теперь сомневаюсь... С пол-дороги на дачу возвращались: я забыла ключи. Несколько раз. Мой муж-святой человек-слова не говорил и от этого мне еще стыднее делается, уж я бы на его месте, уж я бы!!! :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я могу приготовить что-то в духовке и забыть об этом! Через 2 дня вспоминаю )) Могу свеклу в фольге приготовить для салата и на пару дней забыть в духовке. Потом выбрасываю.. эхх..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шить умеете, так что не прикидывайтесь) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я так на Театральной возле Ленина встречалась. Стою возле памятника на улице, а человек ждет в метро возле стены с памятником Ленину ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение