вслед теме о выносе мозга. личные "рекорды" :)

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

(икая, глотая слёзы и сопли) АААААА, я этого не переживу...)) Такие манипуляции со мной уже не срабатывают)))[+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мотивы разные, отношение похожее... [+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы- святая женщина :)))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кока-кола!!!!:)))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(с) меня терзают смутные сомнения... ;-) [+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, похоже, тоже. + Топографическим-географическим кретинизмом не страдаю, заморочек практически не имею, ничего не боюсь (типа мышек-змеек-паучков-жучков), в технике разбираюсь больше, чем многие знакомые мужского пола)))В общем, да.... Задумалась...Хотя раз была ситуация.Попросила мужа забрать меня с какой-то встречи. Он спросил:"где я?"Я сказала, что на площади Шевченко.Он, прождав час, перезвонил и с я с удивлением услышала, что он уже почти час его ждет на метро Шевченко.Так и не выяснили - то ли он "недочув", то ли я "сбрехала"...[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом случае, вы друг друга стоите :))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нинада тут ... покушаться на такие весчи!! )) [+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не. Я считаю, что она - дороже...+ (плюсик для всех, кроме Прованс!) ... мне обходится, чем хотелось бы)))[+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прочитала!!!!!!!!!!! *пряча голубцы в холодильник*:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Достаточно много людей считают что площадь и метро Шевченко в одном месте. В курсе либо аборигены, либо уже попадавшие в подобные ситуации.+ У меня как-то МЧ должен был ехать в кинотеатр Зоряный. Он не киевлянин. Посмотрел по карте - увидел слово "Московская", решил что площадь...Хорошо, мне сказал куда собирается. АТО бы покатался.[+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, рядовые жители города, но когда это такси... а такое бывало :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сэкономьте деньги мужа на его еде :) а кефир не такой уж дорогой :))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легче всего заставить себя прекратить в такой ситуации:+ ... это понять и принять, что ваш диалог переводится, как:"я похудела еще немножко. как тебе?" - "хачю утрэнний каплимент""ты всегда хороша" - "извини, дорогая, мне реально влом каждое утро придумывать новые".А вообще-то (дай Бог не ваш случай), мужская фраза "ты всегда хорошо выглядишь", может переводится и как "в данный момент мне по шарабану, как ты выглядишь")))[+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня в начале 90-х через раз норовили отвезти на Радужный вместо Отрадного....А сейчас таксисты вообще из серии "Мамо, де мы?" [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реакция та же, что и на вброс отказа от орального)))) Мне после волейбола седни думаю будет ни до первого, ни до второго)))[+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да))) Ближний свет))) Но загвоздка в моем случае в том, что муж - коренной киевлянин в 5 поколении. Город знает очень хорошо, причем даже те места+ о которых я за свои более, чем тридцать - даже не слыхала)))Но замыкание, видно, случилось)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сейчас называют волейболом?))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(ровным, но полным горечи голосом) После таких советов жена автоматически исключается из списка пользователей форума. [+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там МЧ тоже хорошо ориентируется. Знает тропы) Но улицы с одинаковыми названиями выбивают из колеи. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА! ДА! Как ни назови, все равно смысл один и тот же: муж седни будет поздно, слегка голодный и ну очень уставший. [+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Слегка голодный...Ну да) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то Героев Севастополя с Героями Сталинграда перепутали :)+ а вообще не так глобально. могут вместо первого подъезда у пятого ждать (хотя, откуда им знать, откуда нумерация квартир начинается), вместо центрального входа в ТЦ около бокового ожидать, еще и возмущаться, что, мол, не идете так долго!на днях паренек вез и все дорогу у меня спрашивал :) недавно, видимо[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ещё забыл добавить - муж сразу в душ побежит, и уснёт, как только голова на подушке окажется))) [+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение