вслед теме о выносе мозга. личные "рекорды" :)

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вслед теме о выносе мозга. личные "рекорды" :) оно со стороны, конечно, смешно и нелепо читать. и тут же думаешь, что всебабыдуры :)но, вот блин :)значиццо, мои личные перлы:1) на вопрос мужа "ты будешь чай?/ включить кондиционер?/ выключить утюг?" могу смело и уверенно ответить "нет!" а потом пойти и сделать себе чай/ включить кондиционер/ выключить утюг. раньше не понимала, почему он начинает смеяться, а сейчас уже сама делаю что-то и говорю "это я сказала, что нет..." :))2) одела синие брюки, синий свитер, синие мокасины... спрашиваю у мужа "я не очень синяя?" он задал ответный вопрос "ты что- издеваешься?"пятница, в общем. делимся :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позавчера. утром тепло. выходим из дома. я в плащике легоньком и тоненькой водолазке, муж в свитере и довольно плотной куртке.всю дорогу я его пилила - нафик было так одеваться, чтоб потом к вечеру завоняться)), к вечеру похолодало так, что я пришла домой фиолетовая((( муж торжествовал:)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, бывает, только к несчастью мужа, он меня еще и слушает. потом мерзнем вдвоем () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позавчера, в конце рабочего дня: Звонит муж: "Выходи, я уже подъехал (к твоей работе, шоб забрать кУрулевну домой:))) )". Собираюсь, выхожу и иду... к маршрутке! Дошла до проспекта Победы, позвонила мужу, что б приехал и забрал свою странную жену уже х/з где:))))))) Ну задумалась, блин:))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вопрос мужа "яйцо всмятку будешь" всегда отвечаю нет, потом отбираю у него. Привык, всегда варит на одно больше) Последний перл сына:Муж уехал в командировку, а готовит у нас в основном он. Возвращаемся с ребенком вечером с тренировки: - Ты что на ужин будешь? - Ну давай кашу... - Нет, не пойдет, кашу ты уже ел на завтрак. - (сокрушенно) Ну тогда у меня нет идей, чем мы будем питаться в отсутствие папы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) на счет еды у нас один баг- я люблю пробовать из мужниной тарелки. раздражается :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ё-маё, только хотел сам пожаловаться))) [+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, в ресторане ему всегда, всегда приносят еду вкуснее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, моя мама)) мама, кофе будешь? ненене... через 5 минут "а где кофе"? варим всегда больше, привыкли на даче муж делает что-то срочное-тяжелое, подходит мама с разделочной дощечкой - пошкурь. он грит "Вам срочно" - ненене, ну что ты, как освободишься (при том, что еще в запасе стоит 5-6 дощечек). через 10 минут начинается *воооот, я же попросила дощечку пошкурить, а меня никто в этом доме не слышит*. муж все бросает, идет шкурить дощечку)))))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с мужчинами тоже случается :)+ как-то с папой выезжаем с работы, чтоб ехать домой. едем до разворота, разворачиваемся... и едем на работу снова. ведет, значицца, отец машину и так задумчиво: "и куда это я еду?..."[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диалог тебе сколько сахара? - две.каких? - чайных одну, кофейных три. так а ДВЕ каких?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа))) Это шедевр))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришёл муж с работы, открываю дверь, стоит с огромным букетом, я говорю привет, беру букет и иду на кухню, ставлю цветы в вазу. Муж из коридора - тебе не понравились? Я говорю - нет, красивый такой букет. Потом спрашиваю - а кто тебе подарил? Он - никто, сам купил. Я говорю - а зачем?Он заходит на кухню и с таким расстроеным видом - я что такой плохой муж? Я в шоке, говорю нет, что случилось? Понятно, цветы были мне))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) тоже из раздела "очевидное- невероятное"+ -как мне в этом платье?-отлично!-ну хорошо... пойду, переоденусь.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про "зачем" муж рассказывал :) еще когда только встречались, говорит маме:- мам, я сегодня у Тани на ночь останусь- хорошо, сын. а зачем? что-то случилось?:)))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы... у нас подобное было: утром тесть (за рулем) с женой и дитем как-то проскочили мимо поворота в детский сад, проехали по Окружной еще километра 2, пока расчехлились))))+ ... а дите ничего, молчит, типа куда угодно, лишь бы не в садик)))[+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) мне как-то один товарищ , на вопрос , сколько ему кофе в чашку налить , сказал 3/2 :))) Я , конечно , не стала наливать ему полторы чашки , поняла , что с дробями у товарища все не очень сложилось , налила ему 2/3 :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж за рулем, я на пассажирсоком... выезжаем Т образном перекрестке на леево..Муж: Оля, справа как с машинами?Я: Так себе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, как я тихо себя вела по утрам, когда видела, что родители явно проспали :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тошним за фурой по Окружной, спрашиваю у жены на пассажирском "что в крайнем правом?", чтоб опередить. Она - "ничего, только машины запаркованы")))))) [+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

едем к родичам за 100 км, мужа прошу - милый, останови, хочется в туалет, спец-но попросила, где деревья и много кустов, где, думаете, остановил+ правильно, где голая местность, через минут 20 после просьбы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а говорить: "нам на право" и сворачивать на лево- это вообще классика :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение