вслед теме о выносе мозга. личные "рекорды" :)

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Восемь раз сегодня утром сказала мужу - закажи воду (мы баллонами заказываем), после чего забрала ВСЕ деньги и ушла. Он-то заказал, и хорошо, что у него 50 грн было в кармане, можно сказать, случайно. Но чем Я думала???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас это постоянная история. Правда, я очень редко мерзну [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, там где игра проходит, душа нет?))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... а ещё и не просто уставший, а ИЗМОЖДЕННЫЙ))) Бывает после волейбола или если хотите "волейбола", приехав домой, из машины вылезти проблема, всё болит...)[+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) сотрудница так на просьбу мужа оставить машину на день ему оставила ключи, но документы забрала :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЁЁЁЁ....Кто ж это Вас так?))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, при такой жене- это не самая большая ваша проблема :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигушки! Собаку выгуляешь:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, но я грибка баюся или ещё каку какую-нибудь словить))) В последнее время домой приезжаю, даже не переодеваясь, в "спортивной" форме [+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во алиби у человека организовано) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то уже как ритуал ... я его в любом состоянии выгуливал, выгуливаю и выгуливать буду... [+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже путаю Радужный и Отрадный (они мне одинаково абстракты) а таксисты - это вы точно подметили. Вчера чувак не знал, где Позняки и шо за улицы на них есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да на волейбол он ездит:)))+ ему эта игра дороже всех тЬоток:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно это случается в виде групповухи (до 12 чел), причем имена я за 2 месяца только-только начал запоминать+ Делимся на две половины (по 6) и вперед!!!Когда одна из "команд" намного слабее - получается уже извращение.)))[+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я его самая большая проблема:))) Я знаю:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильная и перспективная для моей личной жизни мысль, между прочим)))) [+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я верю) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))бгггг [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотелось бы, чтобы и она в это верила+ А я эту веру могу подпитать видяхами с реально волейбола с моим участием. У меня целая коллекция, на много "волейболов" хватит)))[+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХАчЮ 5йАйфон *ненавязчиво поменяла тему*:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не манипулируй! [+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это стандартно. многие путают [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Две РАЗНЫХ) [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С удовольствием прочитала шуточную переписку между мужем и женой. :-)) Счастья Вам, ребята![+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, именно из-за таких водил " с руками" катаюсь исключительно на заднем сиденьи даже с умжем и на такси не хочу быть ни штурманом, ни летчиком, а просто пассажиром, чтоб не нужно было представлять где право и лево и махать руками)))Это НЕ наезд, если шо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение