вслед теме о выносе мозга. личные "рекорды" :)

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... кУрУлевна у нас чаще всего пассажир- левша, и уже десятки раз говорила ехать нале или напра, а рукой показывала в другую сторону... штурман блин)))) [+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кстати тоже ошиабсь и поэтому в округе знают, что правильно я показываю рукой, а то что говорю, можно не слушать:))))) говорят - это кого с левшей переучивали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла. Я мужик. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умгу, движения - на уровне спинного моска, а слова - ... непонятно откуда))) [+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Между "Ничего" и "Машины припаркованы" пауза! Что б успел вырулить:))) Так смешнее:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде ж не переучивали, а эффект тот же. но у мужа еще интересней+ он говорит, что, для того, чтоб определить где лево, а где право, ему нужно представить себя мысленно на своем балконе и "сориентироваться" где что находитсяа мне нужно вспомнить для начала, какой рукой я пишу :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пауза появилась на второй-третий раз))) А вообще - не буш помогать следить за дорогой (помогать, а не ойкать и хвататься за торпеду и ручки при любом маневре или торможении) - буш ездить сзади в дестком кресле)))[+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и не переучивали.. но в основном сразу давали все в правую руку, а может если бы дали больше свободы и самомму выбирать, мы бы были левшами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я точно мужик...Я так север-юг-запад/восток представляю) Вспоминаю расположение школьного крыльца - соотношу нужное место с тем крыльцом....Не всегда просто, я Вам скажу. Но работает) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видите, как Вам с женой повезло...У нее ...опа может в детское кресло влезть....) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не... мне кажется, что у мужиков как-то проще все :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))) вот же ж...и не специально, просто не подумавши, наверное:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все и у меня проще. А вот север-юг только от школьного крыльца) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ... если поручни слегонца разогнуть в сторону (а лучше отломить к монахам), то, пожалуй, да))) (ау, Прованс, тапки ловить готов!!! Всехда готов!!!)))) [+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вы мне сейчас напомнили своим диалогом, как я мужу, который в комнате был, с кухни по мобильному звонила, чтоб он планшет занес :))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по днепру ориентируюсь и тоже могу направления указать и по картам ориентирусь, а объяснить без рук не могу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От противнюче ж...Я худею! *допивая 0-% кефир с отрубями*:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У людей прелюдия))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пейте вы тот 0% кефир. от него опа растет похлеще, чем от пива с сосисками. правда- правда. купите нормальный, обычный. не гробьте печень :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас с мужем разные операторы мобильной связи:))) А так дешевле:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже против этой 0%-ной гадости... вчера хлебала в машине, так мало того, что бросила пустую бутыль под ноги (держать нечем?), так ещё и запах противнючий... [+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сегодня останетесь без орального. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение